Горячие туры: цель достигнута

Агентства сети "Горячие туры" предлагают горящие путевки в Египет, Индонезию, Таиланд, Шри-Ланку и другие страны мира
Вторник
08.12.2009
Сеть "Горячие туры" объединяет уже 101 франчайзинговое агентство
 

Компания работает на украинском рынке с 1993 года. Целью этого года было достижение цифры в 100 офисов. Сейчас она достигнута, и Сеть турагентств "Горячие туры" насчитывает уже 101 франчайзинговую точку. В этом году присоединилось более 70 компаний.

"Больше офисов у нас все же в западных регионах: много их в Хмельницком, Ивано-Франковске; в Киеве также, разумеется, сейчас мы делаем акцент на Крым, в частности на такие города, как Севастополь, Симферополь. На начале этого года мы запланировали 100 агентств, мы этой цели достигли, поэтому не собираемся останавливаться, и в следующем году наших агентств станет еще больше. Мы много всего интересного и полезного передаем своим партнерам, и в дальнейшем планируем предлагать еще больше, поэтому на 2010 год будем себе целью ставить цифру в 200 офисов", - рассказала директор сети турагентств "Горячие туры" Безверхняя Мирослава.

К сети присоединяются туристические компании даже из небольших городов и поселков. Так, к примеру, в прошлом месяце в сети "Горячие туры" начало работать агентство "Любосвет" из города Новояворовск Львовской области, население которого около 35 тысяч жителей. Сейчас компания получает много запросов из небольших городов разных регионов страны. p>