Франчайзинговый "УМНЫЙ ДОМ"

"УМНЫЙ ДОМ" дает возможность хозяину, даже находясь далеко от дома, быть в курсе работы систем, изменений и возникших проблемах
Пятница
27.11.2009
Компания Смарт Системы планирует развивать по франчайзингу сеть магазинов "УМНЫЙ ДОМ"
 

"УМНЫЙ ДОМ" - это система интеллектуального управления инженерными системами современного здания. Она представляет собой комплекс технических устройств и аппаратных и программных решений, направленных на обеспечение безопасности, уюта и комфорта в зданиях, предназначенных для проживания человека: позволяет контролировать освещенность в комнатах, влажность, температуру в различных зонах и т.п.

Компания Смарт Системы является правообладателем торговой марки "УМНЫЙ ДОМ" в Украине и развивает сеть магазинов "УМНЫЙ ДОМ", в котором представлено оборудование для организации централизованного управления зданием. Кроме того персонал магазина оказывает услуги монтажа этих систем, а сама компания - проектирования и разработки подобных комплексов. Уже более четырех лет в Украине работают два собственных магазина сети "УМНЫЙ ДОМ" - в Киеве и Николаеве. Сейчас компания планирует также развитие и по франчайзингу и ведет переговоры об открытии магазинов.

"Наиболее привлекает для открытия нас сейчас Симферополь, потому что в Крыму сосредоточено огромное количество особняков, в которых потенциально могут быть установлены системы "УМНЫЙ ДОМ" - это даже гораздо больший рынок, чем киевский", - рассказал порталу Franchising.ua заместитель директора компании Смарт Системы Гусев Владимир.

Для открытия магазина "УМНЫЙ ДОМ" франчайзи понадобится не менее $20.000 для закупки систем и модулей, которые будут представлены на стендах магазина. Сумма паушального взноса и роялти индивидуально определяются компанией.


/1/
смотреть больше