Феникс-СПА будет франчайзинговым

"Феникс-СПА" использует препараты мировых брендов: Decleor, Goldwell, Janssen, Algologie, Orly, La Ric, ADRIANA KAREMBEU, TALGO,CHRISTINA, GiGi, Nail Tek
Вторник
17.11.2009
Компания планирует за три года стать крупнейшей сетью СПА-салонов в Украине
 

Первый СПА-салон "Феникс-Спа" начал свою работу в сентябре прошлого года в бизнес-центре "Полиграфист" в Киеве. Недавно компания приняла решение о развитии по франчайзингу и сейчас нацелена на активный поиск партнеров. "Первоначально в наших планах было развитие и собственной, и франчайзинговой сети. Мы планировали отработать первый салон и после этого открывать новые. Ввиду сложившейся економической ситуации строить собственную сеть пока не представляется возможным, поэтому сейчас делаем акцент на франчайзинговом варианте развития. Наша концепция замечательно себя показала за год, и для успешной работы сети мы будем тщательно отбирать потенциальных партнеров", - рассказала порталу Franchising.ua основатель компании и директор по развитию сети СПА-салонов "Феникс-Спа" Инна Корниенко.

Уникальная концепция Феникс-СПА представляет собой салоны бизнес-формата и подразумевает их расположение в местах деловой активности людей: в бизнес-центрах, в небольших городах - в деловом центре, на главных улицах.

"Феникс-СПА" предоставляет полный спектр салонных и спа услуг: услуги парикмахеров и стилистов, больше 12 видов массажа, обертывание, косметологию лица и тела, солярий, сауна. В салоне клиента обслуживает несколько мастеров одновременно, что позволяет значительно сэкономить время современного делового человека.

"Эта идея появилась из личных потребностей. Я сама долгое время работала топ-менеджером в крупных компаниях, и при рабочем графике 8-12 часов в день, когда внешний вид должен быть соответствующим, тратить время и куда-то ехать не было возможности. Второе - в течении рабочего дня хотелось иметь возможность как-то отдохнуть, снять напряжение, и чтобы можно было это сделать в хорошей атмосфере, с хорошим сервисом", - рассказала Инна Корниенко.

Кроме того компания сейчас рассматривает концепции домашнего формата, которые могут располагаться в спальных районах города, и отельного - при гостиницах, отелях и других местах отдыха людей. В планах "Феникс-СПА" вначале также запустить первые собственные салоны этих форматов, отработать их и затем можно будет развивать их сети, в том числе возможно и по франчайзингу.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016