Офисы сети "Галопом по Європам" в 2010 году поменяют вывеску на "TUI Travel"
Вторник
03.11.2009
Франчайзинговая сеть компании "Галопом по Европам" расширяется быстрыми темпами
 

Сеть турагенств "Галопом по Европам" насчитывает уже 60 офисов в 33 регионах страны. Только за период осени к сети присоединилось 5 франчайзинговых офисов - 2 в Киеве, один из которых открылся 24 октября в ТЦ "Dream Town", и 2 в регионах: в Донецке и в Харькове. Кроме того заработал также один собственный офис в столице.

Компания "Вояж-Киев", которая развивает франчайзинговую сеть "Галопом по Европах", планирует, что в Киеве будут функционировать 25 офисов сети.

"Вскоре будут объявлены новые условия франчайзинга. Они также будут лояльными по отношению к офисам сети, которые уже существуют, и для тех, кто планирует вступить в сеть "Галопом по Европам", - рассказала начальник отдела рекламы и маркетинга компании "Вояж-Киев" Юлия Падэй. - "Кроме того на данном этапе в компании также много изменений и нововведений, о которых будет известно уже в следующем году".

Напомним, что в конце августа TUI Travel, которая является официальным туроператором Евро-2010, и российская инвесткомпания S-Group приобрели 75% турфирмі "Вояж-Киев". В результате сеть турагенств "Галопом по Европам" в 2010 году будет переименована в TUI Travel.