Дом Кофе проведет конкурс для франчайзи

От каждого участника потребуется приготовление 4 эспрессо, 4 каппучино и 4 авторских напитков и небольшой рассказ о них
Вторник
27.10.2009
В Киеве состоится "II Всеукраинский Конкурс Бариста" среди представителей ТМ "Дом Кофе"
 

Как сообщила редакции портала Franchising.ua маркетолог компании Дом Кофе Инна Сморжевская, 14 ноября для участников франчайзинговой сети "Дом Кофе" состоится "II Всеукраинский Конкурс Бариста", посвященный Дню Рождения Эспрессо. На конкурсе участники будут готовить кофе и представлять его на рассмотрение вкусовым и техническим судьям. Также на конкурсе состоится "слепая" дегустация кофейных букетов и моносортов.

"Дом Кофе" — официальный импортер кофе швейцарской фирмы Blaser и кофемашин для домашнего и профессионального использования. Компания развивает сеть магазинов в Украине с помощью франчайзинга, начиная с 1998 года. Кроме Украины сеть "Домов Кофе" также развивается в России и Молдове.

В этом году в открылось 12 магазинов "Дом Кофе" в Украине, из них 4 в Харькове, 3 в Киеве и по одному в Виннице, Сумах, Черкассах, Горловке и Мариуполе. Всего сейчас насчитывается 92 франчайзинговых специализированных магазина по продаже кофе и кофейного оборудования с дегустационным залом "Дом Кофе", также работают 9 собственных. Сейчас компания считает приоритетными для открытий магазинов такие города, как Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Ужгород, а также Крым.