Алден-Вет каждый раз немного другая

Все клиники оснащены современным медицинским оборудованием: цифровой рентген, специализированный УЗИ аппарат, кардиомониторы, биохимический анализатор, лабораторно-диагностическое оборудование
Пятница
23.10.2009
Для каждой франчайзинговой ветеринарной клиники Алден-Вет компания индивидуально разрабатывает формат
 

Алден-Вет – сеть ветеринарных клиник, предоставляющая широкий спектр услуг для животных: от зоомагазина, аптеки, хирургии, терапии до стрижки и косметологии. Однако, в зависимости от пожелания франчайзи, а также местности, где будет располагаться клиника, и покупательской способности населения, компания индивидуально разрабатывает формат и комплекс предоставляемых услуг.

"Даже в Киеве в разных районах немного разная ситуация. А в регионах, например, другая специфика ведения бизнеса: там и людей поменьше, и ценовая политика другая, и спектр услуг часто необходим немного другой. Мы рассматриваем любые предложения, анализируем город и целевую аудиторию, четко ограниченных форматов у нас нет. Все зависит от того, какой франчайзи видит эту клинику, какие услуги собирается предоставлять и, соответственно, какая сумма имеется в распоряжении. Можно открыть большую клинику с полной диагностикой, а можно небольшой ветеринарный кабинет", - рассказала представитель компании Алден-Вет Ирина Нагайчук.

Компания разработала свое франчайзинговое предложение около пяти лет назад и на сегодняшний день работает пять ветеринарных клиник Алден-Вет, которые расположены в Киеве. В начале ноября в столице открывается еще одна, шестая франчайзинговая клиника.

Алден-Вет принимала участие в открытии ветеринарной клиники в Москве. Российская клиника имеет идентичную концепцию, принципы управления и ведения бизнеса, такой же спектр услуг, однако имеет другое название.

Алден-Вет предлагает несколько вариантов франчайзингового сотрудничества. Франчайзи может произвести одноразовый платёж и в дальнейшем осуществлять свою деятельность в соответствии с предоставленными в пакете документов бизнес-планом, рекомендациями и стандартами. Второй вариант – классический франчайзинг – паушальный взнос, ежемесячное или ежеквартальное роялти, обучение, контроль деятельности компанией. Также есть возможность партнерства на условиях вложения части инвестиций компанией и получения ею в дальнейшем дивидендов.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016