"Паркетный Мир" охватывает страну

Для открытия салона "Паркетный Мир" франчайзи должен иметь помещение с площадью торгового зала от 80 кв.м и складское помещение от 10 кв.м
Вторник
20.10.2009
В перспективе - расширение сети до 77 магазинов, в том числе и по франчайзингу
 

В этом году появилось пять новых магазинов "Паркетный Мир" в таких городах, как Севастополь, Одесса, Тернополь и Черновцы. 16 октября заработал салон-магазин в Одессе. Сейчас до конца месяца готовится к открытию франчайзи во Львове, до конца года ожидается еще один "Паркетный Мир" в Николаеве. К концу 2009 года сеть салонов "Паркетный Мир" будет объединять уже 25 магазинов.

"Паркетный Мир" работает на украинском рынке с 2003 года. Сейчас франчайзинговая сеть компании насчитывает 15 франчайзинговых магазинов и 7 собственных в 15 городах Украины.

"Мы не ощущаем кризиса и заинтересованность нашей франшизой даже растет. "Паркетный Мир" сейчас – самая стабильная компания в своей сфере, мы импортируем товар сами, храним его на складах, и люди нам доверяют", - рассказал Николай Жарcкий – директор департамента продаж компании "Паркетный Мир".

На ближайшее время целью компании является охват всех областных центров страны, а также открытия магазинов в небольших городах. В перспективе планируется открыть около 77 салонов-магазинов "Паркетный Мир".