Франчайзинг Инсайт ждет начала года

В салонах Инсайт представлены декоративные ткани, карнизы, жалюзи, предоставляются услуги по профессиональному пошиву штор, текстильного оформления интерьера и тому подобное
Пятница
16.10.2009
В следующем году планируется активное развитие сети салонов Инсайт
 

Компания "Текстиль Дизайн Компани" работает на украинском рынке с 1991 года и развивает сеть салонов штор, декоративных тканей и карнизов "Инсайт", которая на сегодняшний день объединяет 12 собственных салонов в Киеве, Донецке, Одессе и Львове.

В 2009 году компания приняла решение развиваться по франчайзингу и разработала франчайзинговый пакет. Заинтересованность предложением от "Инсайт" сейчас довольно высокая, однако компания приняла решение начать развитие франчайзинговой сети со следующего года.

Как объяснила порталу директор сети салонов штор Лилия Ковтунюк, компания развивает франчайзинговую сеть только в регионах, а там у франчайзи сейчас очень сложная финансовая ситуация. Но уже в следующем году, после того, как пройдут выборы, и ситуация начнет стабилизироваться, компания активно возьмется за развитие по франчайзингу.