Світ Саун в Харькове

Компания осуществляет проектирование, монтаж и комплектацию саун "под ключ"
Вторник
06.10.2009
Откроется новый франчайзинговый Свит Саун
 

В конце октября ожидается открытие первого магазина "Свит Саун" в Харькове. Сейчас сеть компании охватывает большинство крупных городов страны и насчитывает 30 магазинов, 28 из которых франчайзинговые.

"Мы открылись почти во всех областных центрах, и сейчас рассматриваем и небольшие города. Опыт работы магазинов в маленьких городах уже есть – вот, например, в городе Нежин успешно работает магазин "Свит Саун". Все зависит от того, какая область, какой город, и есть ли покупательская способность у его жителей", - рассказала Людмила Швец, коммерческий директор строительной компании "ПАЛ", которая непосредственно занимается проектированием и производством саун для всей сети и ее развитием.

Магазин должен располагаться на пересечению людных улиц, возле оживленной проезжей части, необходима автостоянка. "Свит Саун" может располагаться как в отдельно стоящем здании или занимать первый этаж дома, так и располагаться в торговом центре. Минимальная площадь для магазина "Свит Саун" – 50 кв.м. Однако для больших городов-миллионников существует ограничение – от 100 кв.м.