Пополнение Сети Магазинов Горящих Путевок

"Горящие путевки" сейчас пользуются большим спросом. На украинском рынке среди компаний, которые развиваются по франчайзингу, такие услуги предоставляют "Сеть Магазинов Горящих Путевок" и "Сеть Агентств Горящих Путевок"
Понедельник
05.10.2009
Открылся 68-й франчайзинговый офис
 

1 октября в ТЦ "Пирамида" в Киеве открылся новый "Магазин Горящих Путевок". 2009 год увеличил сеть компании на 12 офисов. До конца года запланированы открытия еще трех в Днепропетровске, Ахтырке и Любомыле. "Сеть Магазинов Горящих Путевок" сейчас насчитывает 68 франчайзинговых офисов во всех крупных городах Украины и многих районных центрах.

По прежнему целевыми городами для открытий являются Днепропетровск, Полтава, Одесса. Политика компании направлена на то, чтобы открывать в городах-миллионниках не более пяти офисов.

"Количество предоставляемых услуг в больших и маленьких городах у нас одинаковое, разграничений на форматы нет, и соответственно качество предоставляемых услуг во всех франчайзинговых офисах одинаково", - рассказала директор "Сети Магазинов Горящих Путевок" Алена Филипенко.

Для того, чтобы присоединиться к сети обязательно необходимо иметь лицензию туроператора. Количество инвестиций напрямую связано с величиной города и месторасположением офиса в нем.