Стремительное франчайзинговое движение INKSYSTEM

Компания специализируется на продаже систем непрерывной подачи чернил и торговле принтерами, картриджами и разнообразными материалами для печати
Вторник
22.09.2009
INKSYSTEM открыла 32 новых представительства
 

С июня по сентябрь 2009 года компания INKSYSTEM открыла 32 новых франчайзинговых представительства, из которых 21 - в Украине, и остальные в таких странах, как Россия, Египет, Чехия, Молдова и Приднестровье. Сеть INKSYSTEM объединяет сейчас порядка 120 франчайзинговых представительств в Украине и около 80 в мире.

"Все больше людей узнают о существовании такого бизнеса. Рынок сейчас растет быстрыми темпами, повышается спрос, соответственно мы повышаем и предложение", - прокомментировал такое количество открытий новых представительств директор по развитию розничной сети компании INKSYSTEM Андрей Ушаков.

Компания планирует в ближайшие полгода выйти на рынки еще 5-6 стран. "В Украине мы сейчас ставим целью сейчас упорядочить и лицензировать работу, стандарты, поставить все на единые рельсы и активно поддерживать тех, кто хочет работать и развиваться. Кроме того можно открыть порядка 20 новых представительств", - рассказал Андрей Ушаков.