Пополнение сети АЗУР арт-бутик

На мастер-классах своими руками можно сделать оригинальные элементы декора для дома, аксессуары для одежды, интересные подарки друзьям
Понедельник
21.09.2009
В течении месяца ожидается открытие нового франчайзингового арт-бутика
 

В ближайшее время в Киеве на Оболони откроется очередной франчайзинговый АЗУР арт-бутик. Также компания "Пейпер-ХАУС" откроет собственный магазин в Одессе. Сейчас работают четыре магазина АЗУР арт-бутик в Киеве, по одному в Донецке, Одессе и Кишиневе.

В сети магазинов АЗУР арт-бутик представлены профессиональные материалы для художественных работ и дизайна, творчества и хобби. При арт-бутиках открываются арт-студии, в которых проходят мастер классы по работе с этими материалами. Также в арт-студиях есть арт-школа, в которой можно освоить основы изобразительного искусства и различные техники рисования.

"Одним из условий хороших продаж является наличие при арт- бутике арт-студии, потому что люди пробуют делать что-то своими руками, им это нравится, становится интересно и тогда они покупают продукцию", - рассказала маркетинг-менеджер компании "Пейпер ХАУС" Анастасия Шафранская.

Располагаться АЗУР арт-бутик должен возле учебного заведения с художественной или архитектурной специализацией либо в центре города. Для арт-бутика необходима площадь от 40 кв.м, дополнительно от 15 кв.м понадобится для того, чтобы организовать арт-студию.