В ассортименте магазинов "Музыкант" разнообразные музыкальные инструменты, световое оборудование и аксессуары для музыкантов
Понедельник
21.09.2009
Компания Allegro Music планирует открывать франчайзинговые dj-школы
 

Allegro Music занимается дистрибуцией музыкальных инструментов в Украине. В настоящее время компания развивает по франчайзингу сеть магазинов "МУЗЫКАНТ". Кроме того в столице с 2004 года работает dj-школа Gemini DJ School, основываясь на опыте работы которой Allegro Music и собирается открывать такие школы в регионах в ближайшем будущем. Сейчас компания разрабатывает франчайзинговое предложение Gemini DJ School.

"Dj-школы можно будет открывать отдельно от магазинов. Франчайзи должен будет либо сам быть профессиональным ди-джеем, либо нанимать ди-джеев для преподавания в школе", - рассказал генеральный директор компании Allegro Music Евгений Устинов.

Сеть магазинов музыкальных инструментов "МУЗЫКАНТ" сейчас насчитывает 4 собственных магазина в Киеве, Одессе, Львове и Севастополе и один франчайзинговый в Виннице.

Минимальные вложения в магазин "МУЗЫКАНТ" составляют $1000 на квадратный метр, площадь, необходимая для него, - от 30 кв.м. Инвестиции включают в себя затраты на торговое оборудование, оформление магазина и закупку товара. Располагаться такой магазин может как в торгово-развлекательном центре, так и в отдельном здании.