International Kids Club открывает двери для франчайзи

С детьми в International Kids Club занимаются профессиональные квалифицированные педагоги-психологи
Понедельник
31.08.2009
Компания предлагает партнерам особые условия до конца года
 

Теперь, чтобы открыть свой семейный клуб International Kids Club, не нужно сразу платить паушальный взнос. Он выплачивается на протяжении пяти лет по $1000 в год.

Американская концепция International Kids Club была адаптирована к украинскому рынку и представляет собой комплексное психологическое развитие и образование ребенка с раннего возраста. Также в International Kids Club развивается культура воспитания и взаимоотношений в семье. В семейном клубе с детьми и их родителями работают профессиональные педагоги-психологи, которые осуществляют индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая различия в философии, культуре, религии каждой семьи. Занятия ведутся на трех языках: украинский, русский и английский, также есть программа, в котором третьим языком является французский; длятся по полтора часа: дети играют, занимаются танцами, музыкой, изучают азы математики, учатся играть в шахматы.

"Я не очень склоняюсь к тому, чтобы дети в таком возрасте получали образование через компьютер. Мы живем в век информационных технологий, но маленькие детки должны расти в нашем мире, а не в виртуальном", - рассказала детский психолог International Kids Club Тамара Федорова-Мельницкая, которая также является директором сети семейных клубов.

Компания набирает для работы профессиональных педагогов, предварительно проводя с ними тренинг, который выявляет, могут ли они работать в International Kids Club. В семейном клубе осуществляется лишь языковая подготовка педагогов, которые впоследствии будут общаться с детьми.

International Kids Club на украинском рынке работает уже три года. За это время было открыто 2 собственных семейных клуба и 4 франчайзинговых в Киеве и Киевской области. Планируется до конца года открыть еще два на условиях франшизы в Ялте и Керчи.

Компания готова попробовать адаптировать свою концепцию даже для небольших городов и сел. Пока что минимальные требования к количеству населения ставятся 100 тыс. жителей. В среднем франчайзи понадобится около $10.000. В зависимости от величины открываемого клуба и города сумма может увеличиваться или уменьшаться. Роялти составляет $500 ежеквартально.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016