Семья от А до Я готовится к родам

Уникальная авторская концепция основывается на опыте работы подобных голландских клубов
Пятница
21.08.2009
Компания вынашивает своих первых франчайзинговых детей
 

В ноябре 2008 года "Семья от А до Я" приняла решение развиваться по франчайзингу. За ее плечами на тот момент был 13-летний опыт создания телевизионной программы для молодых родителей и 10-летняя деятельность одноименного клуба в Харькове. С начала 2009 года "Семья от А до Я" начала заниматься активной франчайзинговой деятельностью и подписала несколько договоров.

Семейный клуб "Семья от А до Я" благодаря телевизионной программе известен по всей Украине. Концепция заключается в всестроронней дородовой подготовке будущих родителей и комплексных программах развития детей раннего возраста. Специалисты клуба постоянно разрабатывают и обновляют методики своей работы, проводят серьезный поэтапный подбор персонала, комплексное его обучение и подготовку к работе в "Семья от А до Я".

Подготовка к открытию такого клуба длится около 9 месяцев, из которых 3-4 месяца уходит на обучение специалистов, которые будут работать в центре.

"Семья от А до Я" предлагает франчайзи три формата услуг. В полный пакет входят все услуги: от дородовой подготовки будущих мам до занятий с детьми. Другой вариант возможен на основе женских медицинских центров – формат подготовки к родам, оказания психологических и физических консультаций. Также существует детский формат – для учреждений, которые занимаются исключительно работой с детьми. "Мы все время говорим о том, что франшизу можно докупать, потому что успешный бизнес – это комплексное обслуживание клиентов. У нас так все продумано, что когда к нам приходит беременная, она и после родов остается с нами вместе с малышом, пока ему не исполнится 4 года. Цикл четырехлетнего общения с клиентом – это как раз то, к чему мы стремимся, то что позволяет сделать этот бизнес максимально успешным. Но мы идем на уступки, предлагая разнообразные форматы", - рассказала Алена Воробьева, директор франчайзинговой сети Семейного клуба "Семья от А до Я".

На основе этих трех форматов есть два варианта организации клуба – "Люкс" и "Эконом". Они отличаются объемом инвестиций, которые вкладываются в его оформление. "Люкс" подразумевает более дорогой дизайн, чем "Эконом", использование более дорогих материалов. Инвестиции для открытия клубов "Семья от А до Я" составляют от 250 тыс. грн до 600 тыс. грн в зависимости от выбранного формата, паушальный взнос – от 54 тыс. грн до 77 тыс. грн, роялти от 1200 грн до 3000 грн в месяц в зависимости от формата и социально-экономических показателей города. Компания советует открывать клубы в городах с населением от 100 тыс. жителей. Рекомендуемая площадь помещения до 140 кв.м согласно количеству предоставляемых услуг.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016