Теперь "Окошки" едут и в Белорусь
Четверг
13.08.2009
Днепропетровская компания "Окошко" изменила условия для франчайзи
 

В 2009 году в условиях кризиса компания "Окошко" полностью отменила роялти, и сейчас для того, чтобы вступить во франчайзинговую сеть, не нужно делать никаких первоначальных взносов. Об этом редакции портала Franchising.ua рассказал директор компании "Окошко" Даниил Довбун.

Народная сеть окон "Окошко" занимается производством металлопластиковых окон, их доставкой и установкой. В 2007 году начала развитие франчайзинговой сети. На сегодняшний день компания имеет 8 собственных и 155 франчайзинговых салонов, из которых 18 открылось непосредственно в 2009 году. Этот год также ознаменовался для "Народной сети окон "Окошко" выходом на международный рынок - первый салон открылся в Беларуси. В планах компании расширения сети по Украине и последующее развитие в Беларуси.

Начальные инвестиции для открытия франчайзинговой точки "Окошко" составляют 6.000 – 8.000 грн. Франчайзи может покупать оборудование для работы у компании или брать его в аренду. Помещение должно быть не меньше 14 кв.м и находиться возле транспортной развязки в оживленном месте спального района, чтобы рядом находился либо супермаркет, либо рынок, либо стоянка.