RuckZuck строит сеть

В Польше сеть "RuckZuck" на сегодняшний день насчитывает 99 франчайзинговых магазинов
Четверг
30.04.2009
На сегодняшний день в Украине работает уже 6 франчайзинговых магазинов RuckZuck, еще 6 готовятся к открытию
 

Сеть RuckZuck, специализирующаяся на продаже дверей и полов, берет свое начало в Германии. Летом открылся первый магазин RuckZuck на территории Украины. На сегодняшний день в украинских городах насчитывается уже 6 дисконтных магазинов "RuckZuck", все они работают по франчайзинговым договорам. Всего, по заявленным планам до начала экономического кризиса, в течение следующих 5-ти лет планируется расширить сеть в Украине до 200 магазинов.

Планы развития сети в Восточной Европе касаются не только Украины - в целях компании также покорение Русского и Белорусского рынков. Воплощая в жизнь стратегию экспансии на этих рынках, компания RuckZuck недавно приняла участие в специализированных выставках строительной отрасли - в Киеве, Москве и Минске.

"Одной из наших главных целей на выставках была популяризация марки RuckZuck на восточном рынке и информирование клиентов, где находятся наши магазины и где должны открыться в ближайшем будущем" - подводит итоги выставок экспорт-менеджер RuckZuck Марлена Пьецух. Также Марлена Пьецух додала, что в мае сеть RuckZuck на восточном рынке будет уже насчитывать 21 магазин: 12 в Украине, 5 в Беларуси, 2 в Литве, и по одном в Румынии и России.