Red Dragon стремится в Украину

В компании считают, что франшиза Red Dragon для тех предпринимателей, кто впервые решил заняться бизнесом в формате стрит фуд и не хочет делать крупных вложений. Местоположение — площади перед торговыми центрами, бизнес-центрами, ВУЗами. Площадь торгового объекта от 6 до 10 кв. м.
Четверг
07.05.2015
Казахстанская сеть, которая представляет китайско-уйгурско-азиатский стиль общепита, готова зайти на украинский рынок
 

Развитие предложений в области франчайзинга предоставляет множество преимуществ бизнесменам, а также обществу в целом. Конечно же, с ростом конкуренции, улучшается уровень обслуживания и качество в целом. Сегодня сеть стрит фуда Red Dragon из Казахстана заинтересована в украинском рынке и планирует развернуть деятельность в Украине. 
«Мы являемся казахстанской компанией и представляем Паназиатское направление. Китайско-уйгурско-азиатский стиль общепита. На сегодняшний день наши торговые объекты представлены в городах Казахстана и РФ. Также нам интересен рынок Украины. Паушальный взнос для  украинского предпринимателя будет составлять  5000 долларов», - поделился Авершин Константин, представитель франшизы Red Dragon.

 «В рамках франчайзингового соглашения наша компания Red Dragon предоставляет: товарный знак и логотип «Red Dragon»; защищенную зону рынка вокруг вашего места, где Red Dragon соглашается не открывать другие сети быстрого питания в формате стрит фуд, работающие по франшизе; консультации  и содействие в создании дизайна интерьера и вывески; рецепты и технологии приготовления блюд, калькуляции  и раскладку меню. А также комплект зимней и летней формы для продавцов сети, поставка  необходимого оборудования для производственной базы со скидкой и многое др. В качестве дополнительной помощи  Red Dragon рассматривает передачу франчайзи своего бизнес-плана со всеми расчетами», - рассказывает Авершин Константин.

Потенциальному партнеру необходимо съездить в Алматы для  того, чтобы ознакомиться со спецификой функционирования производственной базы и точек реализации на месте. Процесс подготовки и открытия Сети Red Dragon состоит из трёх этапов. Первый этап включает регистрацию компании, создание проектной документации и получение всего пакета разрешительной документации. Второй этап подготовки — это ремонт или строительство производственной базы. Строительный цикл может продолжаться несколько недель или даже месяцев, в зависимости от текущего состояния площадки. Третий этап посвящен  составлению списка необходимого  оборудования, заказ, приобретения и инсталяцию  оборудования на базе франчайзи, заказ одноразовой упаковки с нанесенным логотипом Red Dragon и контактной информацией компании. На данном этапе партнер, принимает на работу и обучает сотрудников, а также разрабатываете маркетинговую стратегию компании.


на форуме

Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде

Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...

2 комментарии
последняя 09.02.2021
форнетти

Frozenfood.com.ua

125 комментарии
последняя 22.04.2020
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...

2 комментарии
последняя 06.04.2020
Вареники ТУТ и там по франчайзингу

Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825

1 комментарии
последняя 09.02.2020
Cinnabon: новое местожительство

Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...

1 комментарии
последняя 20.08.2019
Taco Bell собирается в Россию

Хочу эту франшизу

1 комментарии
последняя 19.04.2018
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока

Давай откроем этот бизнес в Беларуси.

1 комментарии
последняя 06.10.2016
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.

Полезная информация

1 комментарии
последняя 16.04.2016