Франчайзинг «Ченто Перченто»

Уютные детали интерьера «Ченто Перченто», а также дружелюбное отношения ко всем гостям, создают очень домашнюю и непринуждённую атмосферу в заведении.
Среда
29.04.2015
Компания нацелена расширять сеть по всей Украине
 

Херсонская остерия «Ченто Перченто» вышла на украинский рынок франчайзинга. В Украине пицца как продукт прижилась и полюбилась. И хотя конкуренция между производителями пиццы не настолько велика, как, к примеру, в Европе, однако отечественный рынок постепенно развивается.

«Наша компания «Ченто Перченто» нацелена на развитие торговой марки по франчайзингу. По сути мы являемся владельцами патента ТМ «Ченто Перченто», а также патента на кухню заведения.  Особенность нашего предложения в том, что для реализации проекта нужна не большая площадь. Стоимость франшизы составляет 10 000 долларов», - поделился представитель франшизы «Ченто Перченто».

Преимуществом  работы в сети является демократичная ценовая политика; высокая рентабельность бизнеса; уникальная рецептура предлагаемых блюд и напитков и др. От классического ресторана «Ченто Перченто» отличает  упрощенное меню, более демократичные цены, ориентация на постоянных клиентов. Одной из основных изюминок остерии «Ченто Перченто» является открытая кухня, которая создает определенную атмосферу. Барная стойка при этом разделяет зал для приема гостей и зону для приготовления еды. Все происходит в одном зале.

Франчайзи необходимо помещение площадью от 66 кв. м. В зависимости от площади заведения, количество персонала на точке: от 3 до 6 человек за смену. Франчайзер предоставляет пакет поддержки для партнеров: технологические процессы работы остерии; расчет финансовой модели заведения франчайзи; контакты поставщиков и специальные цены партнерам; стажировка персонала; выезд пусковой бригады на открытие. А также содействие в получении оборудования для продажи пива и соков на бесплатной основе и постоянная консультационная поддержка.

 

 


на форуме

Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде

Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...

2 комментарии
последняя 09.02.2021
форнетти

Frozenfood.com.ua

125 комментарии
последняя 22.04.2020
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...

2 комментарии
последняя 06.04.2020
Вареники ТУТ и там по франчайзингу

Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825

1 комментарии
последняя 09.02.2020
Cinnabon: новое местожительство

Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...

1 комментарии
последняя 20.08.2019
Taco Bell собирается в Россию

Хочу эту франшизу

1 комментарии
последняя 19.04.2018
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока

Давай откроем этот бизнес в Беларуси.

1 комментарии
последняя 06.10.2016
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.

Полезная информация

1 комментарии
последняя 16.04.2016