Бизнес на квестах

Участников квеста закрывают в комнате разработанной под конкретную тематику. Внутри есть разного рода задачи, загадки на внимательность, логику, командное взаимодействие, разгадав которые - команда сможет выбраться. На все про все дается 60 минут. Никаких физических усилий прилагать в комнатах не прийдется.
Среда
08.04.2015
В ближайшее время «Побег Ъ» открывает новый филиал в Днепропетровске
 

В течение нескольких лет новая форма досуга – эскейп-квесты активно развивается в Украине.  Квеструм «Побег Ъ», который был создан осенью 2014 года, на данный момент имеет два собственных и один франчайзинговый филиал в Днепропетровске, а также партнеры компании работают в  Киеве, Харькове, и Львове. В ближайшее время компания готовится к запуску еще одного заведения в Днепропетровске.

«На сегодняшний день данный рынок перенасыщен, но мы делаем акцент на продаже франшиз. Как только была открыта компания, и мы увидели спрос на этот вид услуг, то тут же запустили франчайзинг. Наш партнер становится мастером-франчайзи в своем городе. Каких-то особенных требований к франчайзи нет, главное, чтобы он разделял наши принципы и хотел стать частью нашей большой команды, чтобы стремился быть лучшим! Франчайзинговое предложение от квеструма "Побег Ъ" - это не только бизнес идея, а прежде всего,  команда единомышленников и энтузиастов», - рассказал Филипп Игнатенко, основатель сети квестумов «Побег Ъ».

Стоимость франшизы «Побег Ъ» составляет 30 000 грн. Роялти: 10-20% (в зависимости от численности населения города). Франчайзер предоставляет партнерам юридическую помощь,  рекламный план, сценарий квеструма (написанный исходя из выбранного помещения и специфики города), централизованную рекламную кампанию, CRM для администрирования квеструма и другую помощь.

«Вложенные франчайзи инвестиции сравнительно не большие, и они идут на разработку сайта, на рекламу, создание сценариев и мн. другое. На открытие комнаты уходит около месяца. Это время нужно на ремонт помещения и внедрение сценария в квест-комнате, проводится работа инженера-технолога, чтобы сделать ее интересной с технической стороны. Партнерам мы рекомендуем все наши комнаты, просто они находятся в разных городах. В данный момент - это «Психушка», «Пытки», «Протеже Франкенштейна», «Дом маньяка», «Морг», «Крематорий», «По следам Франкенштейна» и  еще 3 находятся в стадии в разработки. Параллельно с ремонтом помещения франчайзи осуществляет те рекламные действия, которые мы ему советуем, чтобы уже на первый день открытия объекта был хороший поток людей. Благодаря своему опыту, наработкам, мы знаем, как это сделать», - говорит Филипп Игнатенко.


на форуме

Как открыть салон тайского массажа

#Тайский массаж#Тайские массажистки# Русско - тайская семья будет рада партнерам и...

2 комментарии
последняя 01.07.2022
Инвестиции в бизнес

Свежие предложения в сфере продажи бизнеса в Украине - https://inventure.com.ua/investments/business

2 комментарии
последняя 06.07.2019
Brand New Products теперь и в Украине

(Этот текст вытянул из польского форума, очень много негатива о фирме,поляки не могут...

6 комментарии
последняя 05.05.2019
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии

http://www.kstu.kz/

7 комментарии
последняя 27.03.2019
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии

http://www.kstu.kz/

7 комментарии
последняя 27.03.2019
Как открыть кроличью ферму. Бизнес-план.

Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com Мы предлагаем частные, коммерческие...

1 комментарии
последняя 02.04.2018
METRO: франчайзинг в Україні

Ребята! кто-то получил разъяснения или инфу по metro

5 комментарии
последняя 19.01.2017
METRO: франчайзинг в Україні

Хочу відкрити магазин! Підскажіть деталі по франшизі ramanyatsiuk@gmail.com Дякую

5 комментарии
последняя 08.12.2016