«Рывок» за рамками возможностей

В программу «Рывок» входят 12 абсолютно разных тренировок, книга по питанию, рекомендации диетолога, дневник слежения результатов и особая методика проведения занятий.
Среда
25.02.2015
Франшиза программы интервальных кардиотренировок максимальной интенсивности
 

Неделю назад на отечественном франчайзинговом рынке была представлена франшиза программы интервальных кардиотренировок максимальной интенсивности «Рывок». Проект есть авторской разработкой студии «Квадрат», которая развивается в сфере спорта и здорового образа жизни более 10 лет. В команде с программой «Рывок» работают профессиональные тренера, диетологи, психологи, а также бизнесмены, которые всегда могут дать правильные рекомендации по любым возникающим вопросам относительно успешного построения бизнеса.

«Изначально мы не планировали развитие по франчайзингу, но спрос рождает предложение: появились предприниматели, желающие купить франшизуНаша программа стала популярной в Украине, и мы пришли к тому, что нужно открывать новые филиалы посредством франчайзинга«Рывок» — франшиза первой и единственной в Украине и СНД программы интервальных кардио тренировок максимальной интенсивности. Мы являемся тем местом, где сегодня можно отдохнуть, наполниться здоровьем, зарядиться энергией, а главное изменить свое тело и получить достойный результат за 60 дней тренировок. С каждым днем, количество участников, желающих присоединится к программе растет и этот фактор также стал мотивацией для создания франшизы,» - говорит Максим Ярошенко, создатель студии KVADRAT и автор программы Рывок.

«Рывок» - это интенсивная 60-ти дневная тренировочная фитнес-программа для мужчин и женщин, в процессе которой прорабатываются абсолютно все группы мышц. Усиленные кардио и силовые упражнения, плиометрические комбинации, упражнения на выносливость — и всё это без каких-либо специальных снарядов. 

"Франчайзинговое предложение «Рывок» - это организация собственного бизнеса с минимальными затратами и рисками, а также предоставление разработанных франчайзером уникальных фитнес-программ. Инвестиции в бизнес от 5 000 долларов. Они напрямую зависят от состояния помещения, в котором будут проходить занятия. Вступительный взнос составляет 10 тысяч долларов. Минимальная прибыль составляет от 200 000 гривен в месяц, а окупаемость - от 3 до 12 месяцев», - комментирует Максим Ярошенко.

 

 

 


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016