Символ немецкого фастфуда Curry Wurst

Curry Wurst - это сеть фирменных закусочных с дизайнерским интерьером, вкусным меню и широким ассортиментом бара, включающее в себя, не только стандартные позиции традиционного фастфуда, но и всем известные закуски немецких пабов.
Четверг
12.02.2015
Франшиза фирменной закусочной для желающих открыть собственный бизнес
 

Проект   Curry Wurst   в Украине запущен в начале 2014 года. Работает 2 заведения в Днепропетровске,
и в ближайшее время состоится открытие нового торгового объекта. Буквально в феврале нынешнего года стартовала франчайзинговая кампания. Сегодня компания ведет переговоры с будущими франчайзи из Киева, Сумм и Ивано-Франковска, и интересуется рынком Белорусии, Казахстана, Молдавии и России.

Curry Wurst предлагает своим партнерам целостную бизнес-систему, включающую технологию создания фирменной закусочной, комплекс услуг по ведению бизнеса, постоянную организационную и информационную поддержку. «Для открытия закусочной Curry Wurst, площадью от 80 кв.м., предпринимателю понадобятся инвестиции от 42 тысяч долларов. Вступительный взнос составляет 5 тысяч долларов, а роялти – 4% от оборота в месяц. Рекламные отчисления отсутствуют, а окупаемость бизнеса от 18 до 24 месяцев.  На данный момент мы разрабатываем альтернативный, малый формат заведения, площадью 20 кв.м., соответственно, и инвестиции в бизнес будут ниже», - рассказывает Константин Кулида,  руководитель франчайзингового направления.

Партнеру, решившему открыть закусочную Curry Wurst, не придется искать других поставщиков, или разрабатывать дополнительное меню, так как компания предлагает полный ассортимент для успешного и бесперебойного функционирования закусочной, удовлетворяющий потребности и вкусы всех посетителей. «Мы имеем собственное производство, что   позволяет контролировать процесс на всех этапах приготовления. Собственные фирменные колбаски, обжаренные во фритюре соус, пиво. Все это неимоверно вкусно! Работаем исключительно с отечественной продукцией, производителем.  Наша бизнес-система максимально учитывает особенности украинских условий ведения дела, что позволяет партнеру стать специалистом в этом бизнесе, не затрачивая на это годы», - говорит Константин Кулида.
 


/1/
смотреть больше

на форуме

Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде

Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...

2 комментарии
последняя 09.02.2021
форнетти

Frozenfood.com.ua

125 комментарии
последняя 22.04.2020
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...

2 комментарии
последняя 06.04.2020
Вареники ТУТ и там по франчайзингу

Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825

1 комментарии
последняя 09.02.2020
Cinnabon: новое местожительство

Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...

1 комментарии
последняя 20.08.2019
Taco Bell собирается в Россию

Хочу эту франшизу

1 комментарии
последняя 19.04.2018
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока

Давай откроем этот бизнес в Беларуси.

1 комментарии
последняя 06.10.2016
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.

Полезная информация

1 комментарии
последняя 16.04.2016