Необычная концепция RANCHO

Кафе-пиццерия RANCHO является местом, где можно провести время с друзьями или отметить важные события жизни: праздники, дни рождения, помолвки и пр. Здесь стараются готовить не только вкусно, но и оригинально.
Пятница
19.12.2014
Украинская сеть пиццерий делает ставку на собственный и европейский рынки
 

Франчайзер сети кафе-пиццерий RANCHO — компания «Информ-Контакт Груп» открыта сотрудничеству, работает над развитием и воплощает новые креативные идеи, как например светильники из овощных терок или мебель, профессионально изготовленная из деревянных поддонов. ООО «Информ-Контакт Груп» - управляющая компания, которая занимается управлением бизнесом, а так же его куплей и продажей, имея многолетний опыт в сфере управления бизнесом и в сфере его купли-продажи.

«В августе 2014 года мы открыли кафе-пиццерию RANCHO,  а уже 1-го ноября открылось первое кафе по франшизе. В декабре начали работу еще два кафе. Итого, на данный момент работают два собственных кафе в Никополе и Днепропетровске, и два франчайзинговых - в Никополе и Запорожье. В январе 2015 года отроется первая франчайзинговая точка RANCHO в Литве, - комментирует коммерческий директор ООО «Информ-Контакт Груп» Олег Смирнов. - Продавая бизнес, мы знаем, что у него есть два ключевых параметра - это стоимость и окупаемость. Создавая бизнес модель кафе RANCHO, за счет эффективных решений мы уменьшили сумму инвестиции до оптимального уровня. Например, инвестиции на открытие формата «Фаст-фуд в ТЦ или ТРЦ» составят до 10 000 долларов или «Стрит-фуд» - 1000 доллларов. Соответственно уменьшился срок окупаемости -  3 - 4 месяца». 

Расширяя сеть кафе, руководство компании не призывает покупать франшизу, так как развивается самостоятельно и независимо. «Мы открыты к сотрудничеству и лучшей моделью для этого считаем франчайзинг. Будем рады, если предпринимателей Украины и других стран заинтересует то, что мы делаем. Поэтому, мы предусмотрительно подготовили франшизу для тех, кто заинтересуется сотрудничеством с нами», - Олег Смирнов. 

Сеть  кафе-пиццерий RANCHO  приглашает всех кого интересует развитие бизнеса в сфере кафе.  «Мы полагаем, что наше предложение интересно не только в связи с выгодной экономической стороной, ведь во все свои проекты мы вкладываем душу. У потенциальных партнеров, как минимум, есть возможность начать плодотворное сотрудничество, и расширить свои бизнес-контакты", - добавляет Олег Смирнов.
 


на форуме

Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде

Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...

2 комментарии
последняя 09.02.2021
форнетти

Frozenfood.com.ua

125 комментарии
последняя 22.04.2020
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...

2 комментарии
последняя 06.04.2020
Вареники ТУТ и там по франчайзингу

Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825

1 комментарии
последняя 09.02.2020
Cinnabon: новое местожительство

Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...

1 комментарии
последняя 20.08.2019
Taco Bell собирается в Россию

Хочу эту франшизу

1 комментарии
последняя 19.04.2018
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока

Давай откроем этот бизнес в Беларуси.

1 комментарии
последняя 06.10.2016
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.

Полезная информация

1 комментарии
последняя 16.04.2016