В сети «МуШу» подают такие блюда традиционной японской кухни, какими их готовят в Японии. Здесь можно попробовать роллами и суши, заказав их в самом заведении или с доставкой домой.
Суббота
20.12.2014
Франчайзинговое предложение с индивидуальным подход к франчайзи
 

Сеть заведений японской кухни «МуШу» намерена активно расширяться посредством франчайзинга. Первый ресторан сети был открыт в ноябре 2011 года в торговом центре Казани. На данный момент работает 7 заведений, а на стадии подготовки к открытию находятся еще 2 заведения. Опираясь на более чем 10 летний опыт успешной работы основателя ресторана, было принято решение об открытие ресторанов «МуШу» в других российских регионах, а также в Украине, Казахстане, Беларуси и  Молдове.

«В ближайших планах компании укрепить свои позиции на рынке,  расширить сеть посредством франчайзинга, разработать новые концепции в сегменте быстрого обслуживания и ресторанов с демократичными ценами. Что до украинского рынка в данном сегменте, то его достаточно сложно оценить, с учетом происходящего в стране и в мире. Но наше направление даже в кризис имеет потенциал роста и для Украины в том числе. Мы планируем быть в каждом крупном городе бывшего СССР», - поделился Дмитрий Пак, генеральный  директор ООО «МуШу».

Преимущества франчайзингового предложени "МуШу: индивидуальный подход к франчайзи; консультации по вопросам получения разрешительной документации; консультации по технико–экономическому обоснованию проекта ресторана с учетом условий в регионе франчайзи. А текже первоначальное практическое обучение и стажировка персонала нового ресторана «МуШу» и многое др. Срок открытия ресторана — 5-8 недель со времени подписания договора аренды.

«Наш формат заведения на территории фуд корта в торгово-развлекательных комплексов позволяет создать уютное кафе без огромных инвестиций. Как результат, мы получаем прибыльность, как в ресторане, а вложения будем иметь, как в кафе», - говорит Дмитрий Пак.


на форуме

Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде

Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...

2 комментарии
последняя 09.02.2021
форнетти

Frozenfood.com.ua

125 комментарии
последняя 22.04.2020
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...

2 комментарии
последняя 06.04.2020
Вареники ТУТ и там по франчайзингу

Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825

1 комментарии
последняя 09.02.2020
Cinnabon: новое местожительство

Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...

1 комментарии
последняя 20.08.2019
Taco Bell собирается в Россию

Хочу эту франшизу

1 комментарии
последняя 19.04.2018
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока

Давай откроем этот бизнес в Беларуси.

1 комментарии
последняя 06.10.2016
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.

Полезная информация

1 комментарии
последняя 16.04.2016