Плитка и брусчатка по франшизе

К примеру, бесшовное покрытие из резиновой крошки в парке отдыха идеально подходит для прогулок с детьми, пешей прогулки и бега.
Четверг
20.11.2014
Компания «Артпрайм» предлагает партнерам запустить производство в Украине
 

«Артпрайм»  на рынке резиновых покрытий с 2008 года. А производством и продажей резиновой плитки и брусчатки занимается с 2010 года. Так же оказывает услуги по обустройству объектов бесшовным покрытием из резиновой крошки любых цветовых решений и комбинаций цвета. На данный момент франчайзи в Украине нет, но есть обращения и уже ведутся переговоры с предпринимателями Киева, Донецка и Харькова.

Предприниматели имеют возможность открыть собственное производство резиновой плитки по франчайзингу. Это готовый бизнес "под ключ" с гарантией окупаемости 5 месяцев. Во франшизу входит полный комплект оборудования,  гарантия заказов по договору,  обучение персонала на оборудовании компании. Области применения продукции:  детские игровые площадки, гаражи и паркинги, благоустройство территории вокруг дома, территории бассейнов, конюшни и фермы и др.

Также «Артпрайм» предоставляет партнерам всё необходимое оборудование для производства резиновой плитки и брусчатки,а так же начальный набор сырья. Производит шеф-монтаж оборудования и пусконаладочные работы. Компания будет покупать у франчайзи готовую продукцию, а партнер  занимается только производством и контролем качества.