Осеннее пополнение MONTANA

Новый магазин MONTANA в ТРЦ Метрополис в Киеве.
Вторник
11.11.2014
В Киеве открылся новый франчайзинговый магазин сети
 

В сентябре у MONTANA состоялось новое франчайзинговое открытие в Киеве. Кроме этого компания продолжает развивать е-комерц в пост СНГ-овском пространстве, также продает одежду и через собственный интернет-магазин montana.in.ua, здесь же предлагает оптовые продажи.«Новый партнер пришел к нам благодаря плодотворной работе наших менеджеров. Он оценил работу компании, качество нашей продукции, заключил договор и открыл фирменный магазин. Это   показало нам, что бренд вновь приобретает популярность среди потребителя, и его ищут те, кто действительно помнит и ценит немецкое качество», - рассказала Наталья Бублий, руководитель отдела франчайзинга ООО "Монтана стар" в Украине.

За этот год рынок ритейла одежды в целом очень поменялся. Ушли такие бренды как SELA,  Levis, но активно торгуют сети Mango и RESERVED, а зашли на рынок такие бренды как  Pull & Bear  и  другие,  ранее не известные для украинского покупателя бренды. «Атмосфера на рынке непростая, но продажи бренда MONTANA постоянные, так как цены мы пока не повышаем, а программу лояльности к партнерам разрабатываем по многим направлениям. Для того, чтобы расширить ассортимент продукции для наших партнеров, компания собирается вводить несколько мировых брендов, к примеру, таких, как BIZON производства Австралии. В том числе мы переходим на условия простого опта с некоторой отсрочкой платежа, для каждой сделки свой термин отсрочки», - продолжила Наталья Бублий.

Торговая марка одежды МONTANA была зарегистрирована в Гамбурге (Германия) в 1973 году. На украинском рынке компания с февраля 2013 года. Эксклюзивным представителем  компании в Украине является ООО «Монтана Стар». Компания  предлагает  возможность начать новый прибыльный бизнес с торговой маркой MONTANA, обеспечивая всестороннюю поддержку на всех этапах становления и дальнейшего развития. 

IMG:5786:

Условия сотрудничества могут быть разнообразными: от оптовой закупки товара, фирменного отдела в мультибрендовом магазине до открытия монобрендового магазина, от представления одной из групп (мужской, женской, джинсовой, спортивной) до представления всех групп одновременно.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020