Итоги XII Polish Franchise Expo 2014

На выставке франчайзинга в Польше была представлена ​​украинская ТМ "Экспресс Стрижка". В Европе сеть парикмахерских будет работать под брендом Haircut Express.
Вторник
21.10.2014
У посетителей польской франчайзинговой выставки в течение трех дней была возможность выбрать идеи для собственного бизнеса
 

На прошлой неделе в Польше успешно прошла уже 12-ая франчайзинговая выставка. В течение трех дней ее посетило несколько тысяч гостей - потенциальных франчайзи. Франчайзеры также отнеслись к этому событию очень серьезно: приняло участие около 150 франчайзинговых систем. Из представленных на выставке франчайзинговых моделей большую часть составили сети общественного питания, розничные сети и услуги. Выставка этого года и предыдущих лет показывает, что посетители становятся все более внимательными и избирательными к предложенным концепциям, и задают более конкретные вопросы, понимая, что вправе потребовать от франчайзера то, что он обещает.

В этом году в событии XII Franchise Expo 2014 приняла участие компания из Украины. Украинская сеть "Экспресс Стрижка" выходит на европейский рынок, начиная свою деятельность с Польши под ТМ Haircut Express. Компания будет открывать как собственные, так и франчайзинговые объекты. Руководство "Экспресс Стрижки" довольно результатами выставки, так как в их предложении во было заинтересовано много предпринимателей. Польские бизнесмены посчитали франшизу интересной и инновационной, так как подобной бизнес-модели в польском парикмахерском бизнесе до этого не было.

Это важное событие в году, во время которого такое большое количество франчайзеров и франчайзи встречаются в одном месте в одно время. Следующий шанс посетить франчайзинговое мероприятие выпадает на 15-17 октября 2015-го года!

IMG:5729: 


на форуме

АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла

АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла: САУНО/САУНО...

1 комментарии
последняя 30.03.2020
подвальное помещения 70 кВ.м.

Есть подвальное помещения 70 кВ.м. в центре Киева, узкий спуск по лестницы, есть вода, канализация,...

1 комментарии
последняя 30.11.2019
Как правильно создать сайт для нового бизнеса?

Интересно получилось

1 комментарии
последняя 01.06.2016
CK-STANDART - франшиза, что востребована временем

CK-STANDART - франшиза, что востребована временем - да лохотрон это все!!! Моя оценка этой франшизы по...

1 комментарии
последняя 08.07.2015
Мобильные приложения с AppGlobal

Франшиза в полном понимании этого слова - договор, предполагающий передачу не только модели...

2 комментарии
последняя 26.01.2015
Мобильные приложения с AppGlobal

Почему эту франшизу нельзя найти на сайте Роспатент? Ведь это обязательная процедура!

2 комментарии
последняя 01.01.2015