Семейные традиции в бизнес

Сеть французских булочных ТМ «Франс.уа» — национальная украинская сеть торговых точек и булочных — кофеен, по продаже традиционной свежей выпечки.
Пятница
05.09.2014
Франчайзи Fedets family bakery не просто станет партнером, но и присоединяется к огромной семье
 

Fedets family bakery основана в 2009 году в городе Кривой Рог и является производителем готовой выпечки, замороженных полуфабрикатов, замороженной продукции из дрожжевого и дрожжевого слоеного теста с натуральными начинками, а также хлеба по классической французской технологии. С 2011 года компания развиваться по франчайзинговой схеме. Fedets family bakery предлагает три франчайзинговых пакета по открытию ресторанов быстрого питания: французскую булочную «Франс.уа», булочную-кофейню "Булочная №1" и пиццерию «MammaItaliaPizza».

Рестораны сети Fedets family bakery есть практически во всех регионах Украины. Компания активно развивает свой бизнес в Днепропетровской, Киевской, Запорожской, Кировоградской, Полтавской, Волынской, Львовской и других областях. Сегодня на территории Украины функционирует уже 24 — собственные, и 49 — франчайзинговых объекта. «В ближайших планах компании активное развитие и открытие более 100 франачайзинговых объектов до конца 2015 года», - поделился Александр Федец, управляющий владелец компании Fedets family bakery.

Франчайзинговые предложения от Fedets family bakery могут заинтересовать предпринимателей благодаря тому, что франчази получает готовую, надежную модель бизнеса, успех которой проверен на 73-х объектах. Также, сравнительно невысокие инвестиции в бизнес и максимальная прибыль от вложенных средств. На каждом этапе открытия и работы заведения франчайзер поддерживает, помогает и обучает персонал на действующих объектах. Дополнительным преимуществом является то, что франчайзер является производителем продукции, и доставка свежезамороженных полуфабрикатов до города, в котором расположен объект франшизы, осуществляется бесплатно.

Для того, чтобы стать франчайзи Fedets family bakery нужны вложения - от 45 000 до 350 000 грн. Стоимость франшизы варьируется от 10 000 до 80 000 грн., в зависимости от франчайзингового пакета.  Срок окупаемости - от 5 месяцев. Важно найти хорошее место для заведения и создать надежный коллектив.

IMG:5584:

Компания Fedets family bakery – это семейный бизнес, и все семейные ценности перенесены в него. Будущий франчайзи не просто становится партнером, а присоединяется к огромной семье, поэтому необходимо выдерживать высокие стандарты компании.


на форуме

Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде

Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...

2 комментарии
последняя 09.02.2021
форнетти

Frozenfood.com.ua

125 комментарии
последняя 22.04.2020
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план

Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...

2 комментарии
последняя 06.04.2020
Вареники ТУТ и там по франчайзингу

Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825

1 комментарии
последняя 09.02.2020
Cinnabon: новое местожительство

Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...

1 комментарии
последняя 20.08.2019
Taco Bell собирается в Россию

Хочу эту франшизу

1 комментарии
последняя 19.04.2018
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока

Давай откроем этот бизнес в Беларуси.

1 комментарии
последняя 06.10.2016
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.

Полезная информация

1 комментарии
последняя 16.04.2016