Торжественное открытие филиала «Сети Турагентств Coral Travel» в Полтаве.
Среда
03.09.2014
Летние открытия франчайзинговых офисов
 

Открытие 25-го франчайзингового офиса «Сети турагентств Coral Travel», которое прошло в яркой и праздничной атмосфере со всеми необходимыми атрибутами состоялось в Полтаве (видеоролик с открытия). Теперь и жителям Полтавы стали доступны высокие стандарты сервиса и широкий ассортимент туров от «Coral Travel», туроператора с более чем 20-летним опытом.

Торжественным открытием 30-го франчайзингового  офиса «Турагентство Coral Travel» стал офис в Житомире ТРЦ  «Global UA». В честь открытия нового офиса компания организовала и провела веселый праздник для детей под названием «Я рисую яркий отдых!». Каждый ребенок смог нарисовать свою мечту – отдых, о котором он мечтает. Были проведены конкурсы, развлечения, перевоплощения от художника-аквагримера, а также множество подарков для детей и их родителей. IMG:5563:

На сегодняшний день жители Полтавы и Житомира имеют возможность бронировать широкий спектр туров по самым популярным и востребованным направлениям, а также могут выбирать эксклюзивные отели и разнообразные варианты отдыха. А компания Coral Travel намерена открывать свои филиалы в других городах.

Coral Travel - крупнейший международный оператор приглашает к сотрудничеству партнеров, заинтересованных в стабильном и успешном развитии своего бизнеса.