Туристическое искусство франчайзинга

Работают дифференцированные концепции отдыха Fun&Sun, TUI Select, детские клубы TUI Тукан и др.
Пятница
01.08.2014
Сеть TUI открывает новые филиалы, запускает интересные акции и новые проекты
 

За второй квартал франчайзинговая сеть TUI Турагентство пополнилась новыми партнерами. На сегодняшний день сеть насчитывает уже более 170 агентств по всей Украине. В столь непростое для Украины время развитию компании помогает то, что она является частью международной группы TUI Travel.  И, благодаря поддержке такого крупного туристического гиганта чувствует себя уверенно.

«В этом летнем сезоне успешно работают наши дифференцированные концепции отдыха Fun&Sun, TUI Select, детские клубы TUI Тукан и др. По данным концепциям клиенты TUI Ukraine могут подобрать для себя как семейный отдых с детьми, так и молодежный, VIP-отдых. Заранее был отобран ассортимент отелей, в котором работает детский клуб TUI Тукан в таких странах, как: Турция, Испания, Греция, Черногория и Болгария», - рассказывает Владислав Колесник, руководитель отдела развития департамента франчайзинга TUI.

Также в июне компанией запущена акция раннего бронирования для клиентов TUI.  Она предусматривает не только существенные скидки на туры по зимним направлениям, но и возможность купить путевку с беспроцентной рассрочкой, заплатив первоначально лишь 20% от ее стоимости, а также получить скидку от отелей до 40%. Условия раннего бронирования едины для всех направлений, участвующих в акции, также и на пиковые даты, например, новогодние и рождественские праздники. Уже опубликованы ценовые предложения по Египту, Австрии, Италии, Франции. Ассортимент направлений в ближайшее время еще будет пополняться солнечными направлениями, такими как ОАЭ, Шри-Ланка, ГОА (Индия). Совсем скоро клиенты TUI Ukraine смогут получить эксклюзивные предложения для семейного отдыха по зимней Финляндии.

IMG:5483:

Сеть TUI Турагентство успешно работает на ринке Украины больше 13 лет.

 «На данный момент уже запущена beta версия нового b2b сайта agent.tui.ua с новым функционалом поиска туров, планируется активная работа над наполнением и модернизацией. Также постоянная идет работа над развитием турпродукта и клиентского сервиса, будет много опубликовано акций и программ лояльности для клиентов TUI, а также различные промо-акции с крупными компаниями для привлечения новых клиентов», - относительно дальнейших планов компании поделился Владислав Колесник.