Оптимистическое настроение «БИЛЮКСа»

Стать франчайзи Билюкс можно только до 31 Августа каждого года, т.е. до высокого сезона продаж энергосберегающего оборудования. Есть еще несколько месяцев на принятие решения. Инвестиции составляют от 3000 долларов.
Пятница
06.06.2014
Сегодня компания ищет не просто партнеров по бизнесу, а единомышленников, которые разделят ее общую идеологию
 

ТМ «БИЛЮКС» считает, что на сегодняшний день электрические системы длинноволнового отопления могут служить одной из основ энергосбережения в Украине. На данном этапе компания ведет переговоры по расширению сети в стране, и продолжает работать над развитием бизнеса в США. «Процесс подготовки выхода в Америку продолжается: образцы уже отправлены, в стране есть наши представители, которые изучают обстановку, и ведется активная работа над сайтом, чтобы максимально собрать американскую аудиторию. Примерно к сентябрю мы уже сможем увидеть плоды проделанной работы», - рассказал директор компании «БИЛЮКС», Олег Литвинов.

31 мая состоялась ежегодная конференция «БИЛЮКС»в которой, кроме руководящего звена компании, приняли участие лидеры-франчайзеры. «Среди участников на конференцию были приглашены три дистрибьютора (Киев, Харьков, Полтава), которые вышли на определенный уровень продаж, и получили мастер-франшизу, то есть, имеют право продажи франшизы в своем городе. Из трех наших новых франчайзи (Ивано-Франковск, Житомир и Винница),  принял участие винницкий партнер, который уже отработал сезон, и стал лидером среди новичков, показав хорошие результаты. На конференции принимались стратегические решения, шла речь  о разработке стратегии на будущий год, и он уже мог влиять на этот процесс», - поделился Олег Литвинов.

С подорожанием газа в стране руководство компании пришло к выводу, что переход на электрическое отопление длинными инфракрасными волнами может стать национальной идеей. Более сорока лет электрические системы длинноволнового потолочного отопления служат одной из основ энергосбережения в Европе.  А сейчас, для Украины,  это как никогда актуально.