RALF RINGER вне времени и обстоятельств!

RALF RINGER планирует завоевать украинскую столицу.
Вторник
11.03.2014
Обувной бренд RALF RINGER успешно продается в России и других странах уже более 19 лет, а теперь планирует завоевать украинскую столицу.
 

15 марта в ТЦ «Dream Town» откроется первый монобрендовый магазин RALF RINGER в Киеве общей площадью 90 м², об этом сообщил официальный дистрибьютор RALF RINGER в Украине Алексей Сивак. Франчайзер долгое время искал партнера в Киеве, но безуспешно. Возможно, причина связана с сложной экономической ситуацией в стране. Поэтому точка RALF RINGER в ТЦ «Dream Town» - это собственный магазин франчайзера. Тем более, RALF RINGER уже давно зарекомендовал себя в Мариуполе, Харькове и Днепропетровске. В будущем магазин планируют открыть и в Житомире. Площадь торговых точек в этих городах варьируется от 60 до 70 м².

Стоит отметить, что в прошлом году, компания успешно вышла на европейский рынок. Осенью 2013 года открылся первый монобрендовый магазин RALF RINGER в третьем по величине австрийском городе Линц. В первые два месяца было продано почти 400 пар обуви – при отсутствии знания марки в городе на 250 тыс. жителей.

«Наша продукция востребована и пользуется спросом, потому что мы обладаем известным брендом и лояльными покупателями, имеем собственное производство в России, где можем постоянно контролировать качество продукции и являемся компанией полного цикла в обувном бизнесе, что делает нас менее чувствительными к рыночным колебаниям.

Также, фабрики RALF RINGER укомплектованы современным оборудованием, а на местах работают высококлассные специалисты. Из российских производителей главная пушка, которая стреляет – это RALF RINGER», - комментирует Алесей Сивак.

Важно напомнить, что в Украине обувной бренд относится к ценовому сегменту средний плюс, в России обувь занимает среднюю категорию.

Приблизительная стоимость инвестиций для Украины составляет 85 тыс. у.е., для регионов – 50 тыс. у.е. В Киеве эта цифра выше – более 130-150 тыс. у.е. Для открытия магазина в Австрии нужно 250 тыс. евро, в России - в среднем 4 до 5 млн.руб. Сумма зависит от размеров самого магазина, количества потенциальных покупателей и, соответственно, от масштабности города. Площадь магазинов в России – 50-60м², а в Австрии около 70м².


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020