Большие победы Travel Professional Group

Четверг
20.02.2014
Компанией Travel Professional Group открыто более 50 франчайзинговых офисов по всей территории Украины.  
 

На сегодняшний день основная концентрация офисов туристической компании в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Виннице и Симферополе. Есть представительства и за рубежом. В связи с увеличением туристического потока в Таиланд и для улучшения обслуживания туристов украинский оператор основал офис и там - TPG Thailand.

«Компания была основана 4 года назад, в 2010 году, и активно работает на тайском рынке. Локальные офисы TPG Thailand расположены практически во всех регионах страны», - говорит руководитель франчайзингового департамента Елена Бакало.

TPG ежегодно увеличивает количество чартерных программ, в частности в такие страны, как Марокко, Таиланд, Доминиканская республика, сейчас их уже более 30 направлений. Вместе с тем, уже второй год успешно стартует программа на полуостров Пелопоннес, а также с апреля по октябрь осуществляться вылеты в Афины и расширяется программа вылетов на острова Крит и Родос. С 2014 года открыто программу полетов на пять направлений, таких, как ОАЭ, Таиланд, Маврикий, Мальдивы и Сейшелы.

Стало известно, что в этом году TPG предлагают туристам новую гостиничную базу в Греции, которая ранее была на эксклюзивном бронировании в европейских операторов и никогда не попадала на рынок Украины и России. Компания Travel Professional Group является приоритетным партнером авиакомпании Еmirates.

Для туристического оператора TPG собственные франчайзинговые агентства являются приоритетными партнерами по работе с клиентами:

«Нам важен максимально быстрый старт наших франчайзи. Мы предоставляем повышенные комиссии по туристского продукта, проводим промо-акции и ежеквартальные мастер-классы направлены на повышение квалификационного уровня знаний агентов», - подчеркивает Елена Бакало.

По предварительным подсчетам, для того, чтобы открыть туристическое агентство нужны инвестиции: на регистрацию, обустройство офиса, техническое обеспечение, изготовление интернет-сайта и доступ к сети, поэтому, общая сумма расходов составляет около 60 тыс грн.