Новогодняя магия Западной Украины

В программе львовского тура: экскурсия по древним улочкам города, посещение Креховского монастыря, Почаевской Лавры, а также - самой старой броварни "1715"
Среда
25.12.2013
Etnotur подготовил к Новому Году спецпредложения для тех, кто решил отправиться на запад.
 

С 29 декабря по 3 января любители активного отдыха могут посетить Хустский Замок и Синевир в Карпатах вместе с туроператором Etnotur. Для тех, кто предпочитает отправиться в не менее интересное путешествие по историческим местам Украины, действует еще одна акция: «Новый Год во Львове + Почаев 2014». Специальные праздничные предложения компания разрабатывает в рамках национальных туров в качестве туроператора. Кроме того, Etnotur предлагает агентские услуги автобусных и авиатуров по странам Европы.

И все же, основное направление деятельности компании - Украина. Каждый туристический маршрут разрабатывается индивидуально. Отыскиваются интересные факты из украинской истории и культуры, сотрудники выезжают лично в места, с ними связанные, готовят маршруты и дополняют их качественным сервисом. Как по Украине, так и в европейском направлении можно выбрать формат поездки: индивидуальный, группововй или корпоративный. Послений чаще всего предпочитают ценители европейских туров.

На сегодняшний день украинский туроператор Etnotur представлен одним собственным отделением. Однако, параллельно с увеличением количества представительств компания рассматривает и начало работы по франчайзингу. Так что не исключено, что скоро на рынке туристических услуг появится новый франчайзинговый игрок.