Первоначальная сумма инвестиций в открытие мастерской "Твой Подарочек" составляет $ 5.000
Четверг
12.12.2013
Эксклюзивно и с душой – залог успеха сети дизайнерских мастерских «Твой Подарочек».
 

Маленькие, зато единственные в своем роде. Примерно так можно охарактеризовать франчайзинговую сеть «Твой подарочек». «После того, как мы вышли в розницу, то есть стали открывать отдельные точки параллельно с онлайн-предложением, сеть привлекла дополнительный сегмент покупателей, - рассказывает директор департамента развития ООО «Бумажный змей» Константин Кулида. – Сегодня мы предлагаем не просто подарки, а услугу по изготовлению, действительно, уникальных вещей. Всего за полчаса на Ваших глазах будет создан эксклюзивный подарок, в работе над которым Вы можете принять участие вместе с дизайнером».

Компания «Бумажный змей» - владелец франчайзинговой сети «Твой Подарочек» - является одним из крупнейших поставщиков оборудования, расходных материалов и заготовок, необходимых для изготовления стильных и оригинальных подарков. «Таким образом, наша франшиза составлена с учетом полного перечня бизнес-процессов, которые существенно сокращают производственные и логистические риски», - отмечает Константин Кулида.

На прошлой неделе в Сумах состоялось открытие второй франчайзинговой мастерской «Твой Подарочек». Первая точка находится в Никополе. Учитывая то, что франшиза разработана лишь в августе нынешнего года, Константин Кулида уверен в успехе развития сети по франчайзингу: «Чаще всего компании, работающие в сфере подарков, предлагают либо узко сегментированный набор готового продукта, либо изготовление эксклюзива за несколько дней. Наши преимущества, как для покупателя, так и для франчайзи очевидны». К Новому Году «Твой подарочек» приготовил разнообразные акции, скидки и сюрпризы. Ассортимент подарков с августа увеличился на 30%, в планах до конца года – рост до 50%.