Территориальные условия франшизы PickPoint – областной центр и города области с численностью населения более 50.000 жителей
Понедельник
02.12.2013
Франшиза от PickPoint по-украински.
 

Появившись впервые на украинском рынке в прошлом году, PickPoint заняла практически пустующую нишу. Уникальная услуга – автоматические терминалы (постаматы) – обеспечивает полный цикл доставки и выдачи заказов. Терминалы выдают товары, заказанные по каталогам либо в интернете. Забрать покупку получатель может самостоятельно, следуя инструкциям терминала, в любое удобное время. «По России средний срок доставки заказа составляет 4-5 дней. По Украине – 1 день. Скорость услуги, а также сокращение затрат на логистику пришлись по душе нашим партнерам. И на сегодняшний день мы активно развиваемся по франчайзингу»,- рассказывает директор компании PickPoint Сергей Стецюк.

Компания появилась в России в 2010 году. Сегодня Сеть Автоматических Почтовых Терминалов (АПТ) и Пункты Приема Выдачи заказов(ППВ) размещены во всех крупных регионах страны. PickPoint успешно сотрудничает с известными зарубежными брендами. «Через несколько дней после того, как лидером компании Oriflame в Южно-Сахалинске были установлены всего 4 наших терминала, поступило 50 заявок на оборудование. Российский рынок позитивно откликнулся на наш продукт. В Украине тоже не отстаем: ведем переговоры с 15 кандидатами во франчайзи», - говорит Сергей Стецюк.

Украинским партнерам компания предлагает франшизу со сниженными стартовыми затратами, а также работу не только со стандартными терминалами на 64 отделения, но и лайт-формат, состоящий из 32 отделений. По словам Сергея Стецюка, постаматы, установленные в начале года, уже приблизились к точке окупаемости.

В нынешнем году на украинский рынок услуг по доставке вышла компания InPost. Один из крупнейших почтовых операторов Польши насчитывает 120 собственных и 650 франчайзинговых точек. Динамично развиваясь, компания систематически запускает новые продукты. По оценкам InPost, рынок электронной коммерции в Украине способен расти на 20-30% в год в течение ближайших нескольких лет.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016