Сумма первоначальных инвестиций в бизнес от Join UP! составляет от 25 до 50 тысяч гривен.
Понедельник
11.11.2013
Туристическая сеть «Join UP! Турагенція» теперь работает с авиа-партнером МАУ.
 

Новый партнер компании «Join UP! Турагенція», владельца бренда Join UP!, обеспечивает чартерные рейсы оператора из Украины в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Сейчас компания предлагает клиентам бесплатные трансферы в аэропорты в городах Львов, Запорожье, Одесса на весь зимний сезон. «Кроме новых услуг для клиентов компании мы регулярно проводим высококачественные и эксклюзивные мероприятия для обучения наших агентов, - информирует руководитель отдела франчайзинга сети «Join UP! Турагенція» Наталья Контемир. - Среди них - профессиональные семинары, встречи, роад - шоу, воркшопы. Развитие компании зависит от развития людей, которые в ней работают».

По словам Натальи Контемир, компания «Join UP! Турагенція» зарекомендовала себя на рынке туристических услуг как настоящего бойца после недавних атак со стороны конкурентов. «Команда Join UP! - это более 220 профессионалов, которые благодаря конкурентам прошли огонь, воду и медные трубы. И именно поэтому являются сегодня невероятно сплоченной и сильной командой», - рассказывает Наталья Контемир.

IMG:4571:

Франчайзинговая сеть компании в настоящий момент насчитывает 55 агентств. Франшиза Join UP! интересна тем, что срок окупаемости вступительного взноса составляет 3-4 месяца, а финансовые обороты растут примерно на 30% за первое полугодие.