Gulliver: ракурс в Украину

70 франчайзинговых магазинов Gulliver открыто в России, СНГ и Европе.
Вторник
16.07.2013
Представители торговой марки видят большой потенциал в развитии украинской сети магазинов одежды для детей.
 

Компания Gulliver является одним из лидеров среди европейских производителей детской одежды и обуви, а также входит в тройку крупнейших поставщиков детских игрушек на российском рынке. С торговой маркой знакомы в 62 городах России, Европы и СНГ. Представители бренда постоянно ищут новые рынки сбыта за рубежом. На сегодняшний день успешно функционируют 90 франчайзинговых магазинов Gulliver, 47 из которых находятся в России, 5 – в Украине, 4 – в Казахстане, 3 – в Беларуси и 1 – в Азербайджане.

Одежда от Gulliver предназначена для детей от 3 до 12 лет и представлена в стилях Casual, Fashion, Sport и School. Основной принцип, так называемый «total look», за которым создается коллекция, заключается в формировании полного гардероба ребенка. «Детская одежда от Gulliver - это не просто дизайн, качество, доступная цена и своевременность поставок, но и полная ассортиментная линейка, которую, ни у любого другого производителя не встретить», - делится София Василега, ведущий менеджер отдела развития сети магазинов детской одежды Gulliver. Такой комплексный подход компании к созданию коллекции способствует гармоничной атмосфере в магазинах, повышает стоимость среднего чека, определяет высокий уровень выручек и повышает лояльность покупателей.

Компания Gulliver активно ищет партнеров в Украине и готова помочь открыть фирменный монобрендовый магазин детской одежды в любом регионе. Для этого будущему франчайзи необходимо владеть первоначальными инвестициями в сумме 3 млн. руб. В стоимость входит открытие магазина «под ключ» с площадью помещения 80 м2, товарное наполнение на сезон и обеспечительный платеж за ассортимент следующего сезона. Паушального взноса и роялти выплачивать не нужно. Франчайзер в свою очередь обеспечивает расчет экономической целесообразности каждого конкретного проекта по развитию магазина и рекламную поддержку, а также обучает персонал по специальной программе. Партнеру необходимо будет только определить успешное место и условия для открытия магазина Gulliver в своем регионе.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020