IDS Aqua Service: успех в маленьких городах

Мінімальні витрати на запуск точки (включаючи вступний платіж - від 10.000 грн) становлять 130.000 грн. Роялті складають 6% від обсягу закупленої води, рекламний внесок - відсутній. Бізнес обіцяє окупитися за 24 місяці.
Вторник
25.06.2013
Предприниматели из населенных пунктов от 25 тыс. человек активно присоединяются к франчайзинговой сети
 

Два года назад с целью увеличения национального покрытия услугой доставки воды домой и в офисы компания IDS Aqua Service запустила франчайзинговый проект. Первыми партнерами стали бывшие дистрибьюторы. Затем к сети начали подключаться и другие предприниматели. Особенно увеличилось покрытие территории небольших городов. На сегодня под корпоративной ТМ IDS Aqua Service работает более 70 партнеров-франчайзи, а количество продаж за этим каналом выросла более чем вдвое.

"За эти два года мы достигли значительных результатов в развитии сети. Мы покрываем все большее количество городов, а особенно - маленьких. Небольшие населенные пункты - очень перспективное направление, ведь, в отличие от миллионников, там нет такой высокой конкуренции", - утверждает Алексей Костылев, директор по продажам компании IDS Aqua Service.

Еще в 2012 году IDS Aqua Service активизировала в перечне своих услуг возможность доставки сопутствующих товаров: кофе, чая, воды в малой таре. В течение следующих двух лет компания нацелена развивать этот сегмент и активно приобщать к нему своих франчайзи. "Сейчас компания IDS Aqua Service - единственный национальный оператор на рынке доставки воды домой и в офисы, поэтому может обслуживать клиентов по всей территории Украины. Это очень удобно, ведь не надо подписывать много договоров и платить большое количество счетов. Клиент может подписать с нами 1 единственный Договор и работать по всей территории Украины, указав в нем все точки доставки. При этом счет также будет один. Это очень удобно. А для улучшения сервиса такими Клиентами занимается отдельный отдел, и вопрос всегда можно задать своему персональному менеджеру. На сегодняшний день мы активно привлекаем наших партнеров в этот проект, поэтому очень важно, чтобы и ассортимент товаров, и сервис был на высоком уровне", - рассказывает Алексей Костылев.

Компания IDS Aqua Service была создана в 1996 году как официальный национальный дистрибьютор ТМ Моршинская, а с 2005 года, после партнерского слияния с IDS Group Ukraine, начала специализироваться исключительно на доставке воды домой и в офисы. Компания производит свою продукцию на 4-х заводах - в Моршине, Миргороде, Трускавце и Голой Пристани.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016