Собственное дело из Варшавы

Четверг
13.06.2013
Крупнейшая в Центральной и Восточной Европе выставка франчайзинга состоится в октябре в Варшаве. Около 120 сетевиков придут сюда в поисках партнеров
 

Компания PROFIT system уже в одиннадцатый раз организует крупнейшее в Центральной и Восточной Европе событие, посвященное тематике франчайзинга. В этом году выставка пройдет в период с 17 по 19 октября в варшавском Дворце культуры и науки. Ее активными участниками станут около 120 компаний, что на 20% больше, чем в 2012 году. Франчайзеры относятся к этому событию очень серьезно, а потому арендуют для своих стоек большие площади, на которых можно обустроить торговую точку, почти идентичную реальной. Опыт прошлых лет показал, что такие установки больше всего посещаются потенциальными партнерами.

Как и каждый год, ведущие позиции среди экспонентов займут компании, работающие в области общественного питания. Сотрудничество предложит McDonald's, Telepizza и Charley's Philly Steaks. Со своими будущими франчайзи пообщается на выставке и владелец брендов Bricomarche и Intermarche. Представители пищевой отрасли прогнозируют дальнейшую интеграцию и нацелены сохранить лидерство по темпам развития сетей. Аналогичные намерения и у франчайзеров из банковской сферы. Но они планируют делать основной акцент на качестве сети. А это значит, что партнерами таких банков, как BZ WBK или Alior Bank смогут стать только лучшие.

В этом году в поисках новой бизнес-идеи выставку посетит около 7000 предпринимателей. "Это единственное событие в году, во время которого такое большое количество франчайзеров и франчайзи встречаются в одном месте в одно время. Для тех, кто заинтересован в развитии собственного бизнеса также организуется цикл лекций, посвященных франчайзингу", - утверждает Аркадиуш Слодковськи, член правления Польской Организации Франчайзеров.


на форуме

АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла

АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла: САУНО/САУНО...

1 комментарии
последняя 30.03.2020
подвальное помещения 70 кВ.м.

Есть подвальное помещения 70 кВ.м. в центре Киева, узкий спуск по лестницы, есть вода, канализация,...

1 комментарии
последняя 30.11.2019
Как правильно создать сайт для нового бизнеса?

Интересно получилось

1 комментарии
последняя 01.06.2016
CK-STANDART - франшиза, что востребована временем

CK-STANDART - франшиза, что востребована временем - да лохотрон это все!!! Моя оценка этой франшизы по...

1 комментарии
последняя 08.07.2015
Мобильные приложения с AppGlobal

Франшиза в полном понимании этого слова - договор, предполагающий передачу не только модели...

2 комментарии
последняя 26.01.2015
Мобильные приложения с AppGlobal

Почему эту франшизу нельзя найти на сайте Роспатент? Ведь это обязательная процедура!

2 комментарии
последняя 01.01.2015