BVS-Rabota: трудоустройство по франчайзингу

Кроме предоставления услуги трудоустройства за рубежом, рекрутинговое агентство BVS-Rabota также занимается приемом документов в иностранные вузы и помогает получить визу.
Среда
05.06.2013
Рекрутинговое агентство предлагает франшизу, которая может окупиться за срок от двух недель
 

Рекрутинговое агентство BVS-Rabota уже в течение трех лет работает на отечественном рынке трудоустройства за рубежом. Сначала компания функционировала на основе агентского договора с другим игроком рынка, однако летом 2012 года получила в Министерстве социальной политики собственную лицензию на посредничество в трудоустройстве на работу за границей.

"Для того, чтобы получить право на эту деятельность, необходимо иметь постоянного бизнес-партнера за рубежом: другое рекрутинговое агентство или работодателя, который способен обеспечить вас всеми необходимыми документами, - рассказывает владелец концепции BVS-Rabota Виталий Беленец. - У нас есть такой партнер в Польше: это работодатель, с которым сотрудничаем напрямую. Однако Польша - не единственная страна, в которой трудоустраиваем своих клиентов. Есть еще Россия, Финляндия, США и другие. Имеем заинтересованных в наших услугах клиентов на территории всей Украины, однако, учитывая расстояние, не всех можем обслужить. Именно поэтому решили стать на путь франчайзинга".

Франчайзинговое предложение агентства BVS-Rabota рассчитано на города с населением от 70 тыс. человек. Компания берет на себя оформление всех необходимых документов, обеспечивает франчайзи сформированной партнерской и клиентской базой. Партнер получает 50% от общей прибыли, однако этот процент, как утверждает франчайзер, со временем будет увеличиваться в пользу франчайзи.

"Перед своими партнерами мы ставим два главных условия. Во-первых, франчайзи не должен без нашего ведома налаживать сотрудничество с другими зарубежными агентствами или работодателями. А, во-вторых, оплата услуг агентства должна происходить в официальном порядке: клиент получает чек за предоставленные услуги, а все средства перечисляются на общий счет компании, - рассказывает Виталий Беленець. - На рынке трудоустройства за рубежом существует много случаев мошенничества. Наша партнерская политика сделает невозможным возникновение таких ситуаций в сети BVS-Rabota. Ведь в случае нарушения основных требований, мы не будем продолжать сотрудничество с франчайзи".

Для того, чтобы начать сотрудничество с рекрутинговым агентством BVS-Rabota, необходимо оплатить сумму паушального взноса в размере 8990 грн. Как утверждает франчайзер, при условии успешной реализации дорогостоящих программ, можно вернуть инвестированные средства уже за первые полмесяца работы.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016