Медиа-Свит: запатентованные технологии в регионы

Сейчас в сети "Медиа-Свит" работает 26 франчайзи, которые владеют 550 мониторами.
Понедельник
01.04.2013
Франчайзи производителя оборудования для видеорекламы в транспорте получают эксклюзивное право на развитие в городе
 

"Медиа-Свит" занимается организацией трансляции рекламных видеороликов на мониторах собственного производства в общественном транспорте по всей Украине. Компания получила патент на данный вид рекламы, а потому единственная имеет право заниматься этим бизнесом на законных основаниях. Сейчас в сети "Медиа-Свит" работает 26 франчайзи, которые владеют 550 мониторами. "Наши партнеры получают эксклюзивное право работать в своем регионе, независимо от того, какое количество мониторов они приобрели, - рассказывает Дмитрий Ищук, руководитель "Медиа-Свит Украина". - А учитывая то, что мы получили патент на этот вид деятельности, никаких конкурентов у нашего франчайзи нет".

Компания "Медиа-Свит" имеет налаженное сотрудничество с крупными национальными компаниями. Это позволяет франчайзеру обеспечивать своих партнеров рекламодателями всеукраинского масштаба. Франчайзи сам выбирает, какое количество оборудование покупать. Однако начинать франчайзер все же советует с 10 мониторов. "Это - наиболее оптимальный для запуска этого бизнеса вариант. Ведь, например, 5 мониторов - это для большинства рекламодателей мало. Если же вы предложите размещение рекламы на 10 носителях, клиент согласится охотнее, - отмечает Дмитрий Ищук. - Покупка 10 мониторов требует инвестиций в размере $ 5,5 тыс. Остальные расходов пойдут на аренду мест в транспорте, организацию офиса и ежемесячные роялти в размере 1 тыс. грн. Исходя из опыта уже существующих точек, могу утверждать, что окупаемость проекта наступает уже за первые полгода".

Как уже указывалось ранее, франчайзер "Медиа-Свит" ищет партнеров только в тех регионах, где партнерские точки еще не представлены. Поэтому сейчас компания нацелена на активное развитие в таких городах, как Николаев, Севастополь, Луганск, Кировоград, Чернигов, Сумы, Ровно, Луцк, Ужгород и Черновцы.


на форуме

АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла

АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла: САУНО/САУНО...

1 комментарии
последняя 30.03.2020
подвальное помещения 70 кВ.м.

Есть подвальное помещения 70 кВ.м. в центре Киева, узкий спуск по лестницы, есть вода, канализация,...

1 комментарии
последняя 30.11.2019
Как правильно создать сайт для нового бизнеса?

Интересно получилось

1 комментарии
последняя 01.06.2016
CK-STANDART - франшиза, что востребована временем

CK-STANDART - франшиза, что востребована временем - да лохотрон это все!!! Моя оценка этой франшизы по...

1 комментарии
последняя 08.07.2015
Мобильные приложения с AppGlobal

Франшиза в полном понимании этого слова - договор, предполагающий передачу не только модели...

2 комментарии
последняя 26.01.2015
Мобильные приложения с AppGlobal

Почему эту франшизу нельзя найти на сайте Роспатент? Ведь это обязательная процедура!

2 комментарии
последняя 01.01.2015