Новая JHIVA: какая она?

Торговый Дом "Жива" предлагает украинским женщинам одежду для работы, отдыха и торжеств в средней и средней-плюс ценовой категории
Четверг
07.03.2013
Изменения коснулись интерьера, коммерческих условий сотрудничества и его юридического основания
 

Выставку "Франчайзинг-2013" Торговый Дом "Жива" посетил с обновленной франчайзинговой концепцией. Компания провела легкий внутренний ребрендинг интерьера, по-новому подойдя к мерчандайзингу и визуализации магазинов. Кроме этого, франчайзер воспользовался новейшим мировым опытом в сфере оформления лицензионных договоров, полностью отойдя от договора коммерческой концессии. "Лицензионный договор - это новый юридический подход, который предоставляет больше прав франчайзи и лучше защищает интеллектуальное право владельца концепции", - уверена Елизавета Алфйорова, директор Торгового Дома "Жива".

Изменились и коммерческие условия сотрудничества с ТД "Жива". Для большего комфорта и лучшей экономической безопасности партнера, компания внедрила новую опцию: возврат нереализованных остатков товара по окончанию сезона. "Для того, чтобы поддерживать имидж наших партнеров, мы решили, что во время действия актуальной коллекции в магазине должна находиться только актуальная коллекция, - рассказывает Елизавета Алфйорова. - Поэтому, как только заканчивается сезон, все нереализованные остатки убираются".

Вместе с тем, в сети магазинов JHIVA теперь будет работать внутренний коучер, который будет предоставлять франчайзи пакет услуг по подбору персонала в соответствии со стандартами компании. Введена также система циклического обучения персонала. Теперь специалист ТД "Жива" сможет проводить аттестацию продавцов на местах.

Сейчас сеть магазинов ТД "Жива" насчитывает 15 франчайзинговых и 3 собственные точки. Торговый Дом "Жива" производит модную женскую одежду в широком ассортименте. Предприятие имеет в этом 20-летний опыт. Первый магазин под брендом JHIVA был открыт в мае 2008 года во Львове. С тех пор компания активно развивает франчайзинговую сеть и открывает также собственные магазины.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020