Франчайзинг 2013: итоги события

Директор компании PROFIT system Михал Вишневски вместе с другими почетными гостями открывает выставку "Франчайзинг-2013".
Понедельник
04.03.2013
В период с 26 февраля по 1 марта в помещении "КиевЭкспоПлаза" состоялась девятая специализированная выставка "Франчайзинг-2013"
 

С 26 февраля по 1 марта столичный выставочный центр "КиевЭкспоПлаза" собрал предпринимателей, заинтересованных в развитии франчайзинга в Украине. Посетители события могли подобрать для себя бизнес на любой вкус и карман. Ценовое разнообразие франчайзинговых предложений варьировалось в пределах от $ 650 до $ 2.000.000. Свои бизнес-концепции презентовали франчайзеры из Италии, Франции, Беларуси, России и Украины.

Директор компании PROFIT system Михал Вишневски принял участие в торжественном открытии выставки. "В прошлом году Польша и Украина совместно организовали Чемпионат Европы по футболу. Организация этого чемпионата имела большой успех, несмотря на то, что наши национальные сборные не дошли до финала, - отметил он. - Однако я вижу здесь много общего с франчайзингом. Ведь для многих людей это было первой причиной посетить Украину и Польшу. Сейчас мы видим много людей, которые работают или начинают работать по франчайзингу, и надеемся, что Украина и в дальнейшем будет расширять свои возможности в этой сфере во всем мире".

tr>
IMG:3855:

Один из лидеров украинского рынка ломбардных услуг, Лобард "Благо", в начале 2013 года предложил предпринимателям сотрудничество на условиях франчайзинга. Выставка "Франчайзинг-2013" стала для компании периодом активных переговоров. Фото компании "Евроиндекс".

Кроме презентации франшиз выставка "Франчайзинг-2013" предусматривала также тематические тренинги и семинары. Консалтинговая компания PROFIT system (издатель журнала "Идеи Бизнеса ФРАНЧАЙЗИНГ" и портала Franchising.ua) стала организатором семинаров на темы: "Обзор рынка франчайзинга, состояние и тренды" и "Как найти франчайзи? Опыт и практические рекомендации по поиску и привлечению партнеров". Спикером семинаров выступила директор компании PROFIT system в Украине Лилия Сидельник.

tr>
IMG:3856:

Компания Tea House не только знакомила посетителей со своим франчайзинговым предложением, но и реализовывала чайную продукцию. Фото компании "Евроиндекс".

Вместе с тем, "Франчайзинг-2013" стал не только местом экспозиции франшиз, но и возможностью популяризации своей продукции. Этой опцией воспользовались такие компании, как 7 Camicie (мужская и женская одежда), "Львовская мастерская шоколада" (сладости), "Эко-лавка" (экопродукции), "Форнетти" (горячая выпечка), Don Pedro (кофейные напитки) и другие .

tr>
IMG:3857:

Компания "Промдекс Украина", первый в Украине франчайзер, предлагающий открывать интернет-магазины экологически чистой продукции, получила много заинтересованных в сотрудничестве собеседников. Фото "Евроиндекс".

Участники выставки "Франчайзинг-2013" ждут от события новых договоренностей и хороших бизнес-партнеров. Результаты события компании смогут оценить уже через несколько следующих месяцев.


на форуме

Как открыть салон тайского массажа

#Тайский массаж#Тайские массажистки# Русско - тайская семья будет рада партнерам и...

2 комментарии
последняя 01.07.2022
Инвестиции в бизнес

Свежие предложения в сфере продажи бизнеса в Украине - https://inventure.com.ua/investments/business

2 комментарии
последняя 06.07.2019
Brand New Products теперь и в Украине

(Этот текст вытянул из польского форума, очень много негатива о фирме,поляки не могут...

6 комментарии
последняя 05.05.2019
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии

http://www.kstu.kz/

7 комментарии
последняя 27.03.2019
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии

http://www.kstu.kz/

7 комментарии
последняя 27.03.2019
Как открыть кроличью ферму. Бизнес-план.

Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com Мы предлагаем частные, коммерческие...

1 комментарии
последняя 02.04.2018
METRO: франчайзинг в Україні

Ребята! кто-то получил разъяснения или инфу по metro

5 комментарии
последняя 19.01.2017
METRO: франчайзинг в Україні

Хочу відкрити магазин! Підскажіть деталі по франшизі ramanyatsiuk@gmail.com Дякую

5 комментарии
последняя 08.12.2016