Льготный месяц в "TUI Турагенция"

UI Travel PLC - это международная туристическая компания, которая ежегодно обслуживает около 30 млн клиентов в 180 странах мира.
Вторник
29.01.2013
До первого марта размер паушального взноса для новых франчайзи туроператора уменьшается вдвое
 

С целью расширения франчайзинговой сети компания TUI Ukraine решила пойти навстречу потенциальным партнерам и сократить стоимость паушального взноса на 50%. Специальным предложением предприниматели могут воспользоваться до 1 марта 2013 года. Зимние акции стали для туроператора традицией. Ведь зимой прошлого года компания также внедрила для будущих партнеров подобные льготы.

Вместе с тем, TUI Ukraine значительно расширила ассортимент туров для сети. А потому теперь, кроме собственных направлений, TUI-турагентства предлагают своим клиентам также туры других туроператоров Украины. "Лояльные условия сотрудничества позволяют работать на выгодных условиях не только с собственным продуктом TUI, но и с предложениями других туроператоров Украины, - рассказывает начальник отдела рекламы и маркетинга компании TUI Ukraine Ирина Вычавка. - Специально для новичков в туризме разработаны учебные материалы, которые позволяют в максимально короткие сроки открыть турагентство "с нуля". А оптимальные планы продаж дают возможность получить скидку на оплату роялти".

"TUI Турагентство" - не единственное партнерское предложение оператора TUI Ukraine. В начале 2012 года компания вывела на украинский рынок бренд "Галопом по Европам". Главной особенностью новых агентств стала ориентация на массовый сегмент и "чисто символический" паушальный взнос в размере $ 300. Развитие обоих сетей происходит параллельно.