LauraStar: покупка с первого взгляда

LauraStar уже воплощает новую концепцию в жизнь.
Пятница
09.11.2012
На 53-й выставке IFA компания представила новую концепцию экспозиции продукции
 

В сентябре этого года в Берлине состоялась 53-я международная выставка бытовой электроники IFA. На этом мероприятии компания LauraStar представила новую концепцию экспозиции своей продукции. "Мы усовершенствовали корпоративный стиль, разработали различные варианты бутиков и демонстрационных точек: для прикассовой зоны, островков, пристенного пространства и углов, - рассказывает руководитель отдела розничных продаж ООО "Де Люкс" Александра Здоренко. - Представленный вариант создан в таком современном стиле, что может удивить даже самых требовательных дизайнеров. Благодаря нововведениям наша продукция будет иметь достойные продажи в любой части магазина или торгового центра, сможет сочетаться с различными направлениями и привлечь внимание самого розсеянного покупателя. Что же касается качества, то оно всегда остается на достойном швейцарском уровне".

Официальным представителем продукции LauraStar в Украине является ООО "Де Люкс". Компания уже более 12 лет является эксклюзивным дистрибьютором швейцарских гладильных систем этой торговой марки в нашей стране. ООО "Де Люкс" не только сотрудничает с отечественными дилерами и клиентами, но и развивает сеть одноименных точек по продаже. На сегодня, открыв 12 демонстрационных точек в Киеве, Одессе, Донецке и Днепропетровске, компания взялась за воплощение франчайзингового проекта.

Для того, чтобы начать бизнес под ТМ LauraStar, необходимо обладать инвестициями в размере от $ 3 тыс. до $ 7 тыс. Как утверждает франчайзер, проект окупается очень быстро. В зависимости от размера торговой точки инвестиции возвращаются в срок от 3 до 6 месяцев. Сотрудничество с LauraStar не предусматривает паушального взноса, роялти и других капитальных вложений.