Украинская ИНВИТРО: партнерство в Прибалтике

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает широкий спектр медицинских исследований: клинические и биохимические анализы, инфекции, аллергены, онкомаркеры ПЦР, микробиология, цитология и многое другое
Среда
31.10.2012
"Независимая Лаборатория "ИНВИТРО" приняла участие в международной конференции "День франчайзинга в Вильнюсе"
 

В конференции, которая состоялась 26 сентября 2012 года в рамках проекта "BRAND4BALTIC 2012" в Литве, приняло участие около 15 франчайзеров из разных стран мира, и около 300 потенциальных франчайзи из стран Прибалтики. Среди представителей компаний-франчайзеров было и украинское представительство "Независимой Лаборатории "ИНВИТРО". "Украина представляла "Независимую лабораторию "ИНВИТРО" потому, что в Россию, согласно с ее законодательством, ввоз и вывоз биоматериалов запрещен. То есть франчайзинговое сотрудничество ИНВИТРО с другими странами возможно, но в данный момент только через Украину", - рассказывает Лилия Мокиенко, менджер по работе с франчайзи ООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО" в Украине.

В компании отмечают, что заинтересованные в открытии медицинских офисов ИНВИТРО прибалтийцы оказались очень осведомленными и целенаправленными. "Инвесторы, с которыми мы общались, хорошо изучили рынок лабораторной диагностики и деятельность нашей компании в частности, - утверждает Лилия Мокиенко. - Вопросы, с которыми они приходили, касались структуры бизнеса и механизма его создания".

"Независимая лаборатория ИНВИТРО" продолжает активное развитие на территории Украины. На сегодня под этим брендом работает 24 собственных и 4 франчайзинговых медицинских офисов. Ведутся интенсивные переговоры с будущими партнерами. "Только в Киеве у нас есть около 20 потенциальных франчайзи", - отмечает Лилия Мокиенко. Вскоре сеть пополнится еще одним франчайзинговым учреждением: через месяц-два медицинский офис откроется в Керчи.