Реабилитация по-европейски

Для процесса лечения в "Клинике реабилитации "Боль в спине" используется финское, польское, немецкое, голландское, итальянское, норвежское и российское оборудование.
Четверг
11.10.2012
Клиника реабилитации "Боль в спине" выступила соорганизатором Международного Конгресса "Медицинская и физическая реабилитация: европейский подход"
 

В период с 25 по 27 сентября "Клиника реабилитации "Боль в спине" приняла участие в III Международном Медицинском Форуме "Инновации в медицине - здоровье нации", который состоялся в Выставочном Центре "КиевЭкспоПлаза". Участниками выставки стали 350 компаний из 16 стран мира. ООО "Центр реабилитации "Медио-групп", которому принадлежит концепция "Боль в спине", стала соорганизатором Международного Конгресса "Медицинская и физическая реабилитация: европейский подход", который прошел в рамках мероприятия. "На выставке стенд нашей компании посетило много заинтересованных в партнерском сотрудничестве предпринимателей. Кроме этого, нашими услугами интересовались потенциальные клиенты и врачи", - рассказывает совладелец концепции "Боль в спине" Игорь Быков. Компания продолжает заинтересована в развитии всеукраинской франчайзинговой сети.

Первая клиника под ТМ "Клиника реабилитации "Боль в спине" началаработу в 2011 году. Инициатором открытия медицинского учреждения компания "Медио", которая с 1995 года работает на рынке медицинского оборудования. В 2012 году произошла реорганизация клиники: изменилось помещения и увеличился перечень предоставляемых услуг, а вместе с тем - появилось франчайзинговое предложение. На сегодня компания рассматривает возможность открытия клиники не только в областных центрах, но и в небольших городках.

В зависимости от платежеспособности партнера, компания предлагает своим франчайзи несколько вариантов сотрудничества. Так, клиника эконом-класса (100 м2) требует около 250 тыс. грн инвестиций, тогда как средний вариант (200 м2) обойдется в 500 тыс. грн. Размер паушального взноса составляет 40 тыс. грн, роялти - 4 тыс. грн в месяц.