Mortimer: франчайзи к новому учебному году

Mortimer English Club предлагает детям и взрослым возможность выучить английский язык с помощью веселых игр и без особых усилий - тем же способом, которым осваивается родной язык
Понедельник
10.09.2012
Партнерские клубы английского языка открылись во Львове и Харькове
 

В конце августа сеть клубов по изучению английского языка Mortimer English Club пополнилась двумя учебными учреждениями во Львове и Харькове. "Учителя новых школ успешно посетили тренинги по программам и методике Мортимер, и с большим энтузиазмом приступили к работе в родных городах. Открытие клубов произошли с громкими и интересными презентациями учебных программ, бесплатными демонстрационными уроками и анимационной программой" i> - рассказала Инна Азарова, мастер-партнер компании Mortimer English Club в Украине.

Во Львове школу Mortimer открыл уже действующий франчайзи компании. "Подписывая соглашение о партнерстве мы закрепляем за нашими франчайзи эксклюзивное право на определенную территорию. В ее рамках партнер может открыть сколько угодно точек, - рассказывает Инна Азарова. - Интересно то, что в последнее время франчайзи Mortimer English Club проявляют все большую заинтересованность в возможности открытия сразу нескольких партнерских точек".

Концепция Mortimer English Club пользуется популярностью в 22 странах мира. Методика и программы были разработаны еще в 1990 году. В нашем государстве школы Mortimer работают в таких городах, как Киев, Днепропетровск, Кировоград, Львов и Харьков. Всего украинская сеть Mortimer насчитывает уже 10 точек.