BREEZE Azmet отказалась от франчайзинга

Цены на продукцию ТМ "BREEZE Azmet" колеблются от 100 до 2000 гривен.
Среда
18.04.2012
Компания ранее планировала открывать до 5 партнерских точек в каждом крупном городе
 

Летом 2011 года компания "BREEZE Azmet" объявила о своем намерении развивать по франчайзингу сеть точек по продаже специализированных товаров для здоровья глаз. Франчайзер планировал открывать до 5 партнерских точек в каждом крупном городе, оставив за собой лишь Днепропетровск и Запорожье. Сразу же после создания франчайзингового предложения начала работу первая франчайзинговая точка в Харькове. На сегодня же, как сообщили редакции портала Franchising.ua в главном офисе компании, BREEZE Azmet отказалась от развития сети по франчайзингу.

Стало известно, что коммерческий директор BREEZE Azmet Валерий Березняк, который ранее занимался вопросами франчайзинга, уже не работает в компании. Представитель BREEZE Azmet, с которым общалась редакция, не захотел представляться и отказался комментировать причины прекращения работы по франчайзинговому проекту.

На украинском рынке BREEZE Azmet работает с 2004 года. Главным продуктом торговой марки является одноименные стимуляторы зрения. Фирменные отделения компании работают сейчас в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Харькове и Запорожье.